На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Милейший ребёнок! ❤️Хаски-говорун — с...
  • лина любимцева
    Голосок у щеночка ДЕТСКИЙ.... А говорит он слово"МАМА"... Лапушка!!Хаски-говорун — с...
  • Халида Мендыбаева
    Он уже сфотографирован на коленях у нового хозяина. Очень славный питомец!Милые фото питомц...

Интересно - 10 заповедей хорошего мужа

 

1. Первая заповедь хорошего мужа гласит, что мужчине всегда стоит прислушиваться к советам жены, но, если, жена дает вам советы в том, в чем она, действительно, не может разбираться по природе своей, лучше поступить по-своему. Когда же советы жены относятся к области, в которой мало что понимает мужчина, ему лучше прислушаться, иначе ошибок и насмешек окружающих.
2. Идеальный муж должен оберегать жену, не перегружать жену домашней работой, а это значит, помогать по хозяйству. Эту заповедь советую соблюдать всем тем мужьям, кто хочет, чтобы жена всегда оставалась красивой. Если же жена будет все время делать работу по дому одна, красота ее очень скоро просто испарится. Говоря о помощи по хозяйству любимой жене, не имеется в виду мытье полов и стекол по всему дому, а также приготовление пищи. Речь о том, что мужчине, во что бы то ни стало, необходимо осваивать домашнюю технику. Это, прежде всего, пылесос, утюг, посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, имеющая кучу всевозможных функций, о которых почему-то знает только жена…. Доскональное изучение всего этого необходимо для того, чтобы в отсутствие жены муж по-прежнему мог «оставаться человеком». В конце концов, зная принципы работы всей техники в доме, хороший муж всегда сможет сделать сюрприз своей любимой, чтобы они смогли побыть все выходные только вдвоем, не думая о домашних хлопотах.

3. Идеальный муж – это муж, который ни при каких обстоятельствах не разрешает своей любимой жене поднимать тяжести. Ведь тяжелые сумки с продуктами – все-таки дело рук исключительно мужчин!
4. Заповеди хорошего мужа гласят также о том, что идеальный муж – это ни в коем случае не муж-ревнивец. Не стоит подвергать любимую супругу воздействию яростной ревности, если конечно жена не дает повода. Если супруга так хороша, чтоб ей вслед всегда оборачиваются мужчины, мужу стоит гордиться, что такая красотка, да еще и чудная хозяйка досталась именно ему. К чему ревность?!
5. Хороший муж никогда не станет рьяно доказывать своей любимой жене, что она неправа, и что все ее аргументы ничего не стоят. Любящий муж должен проявлять уважение и уступать жене, если уж согласиться хоть с одним ее доводом для мужа такая уж непосильная задача.
6. Одно из главных правил хорошего мужа состоит в том, что необходимо относиться с уважением к теще. Даже если теща и зять на дух друг друга не переносят, зятю следует хотя бы создавать вид глубокого уважения к матери вашей супруги и ни в коем случае не грубить ей. Ведь мы, девушки, тоже в большинстве своем, когда живем с законным мужем у его родителей, стараемся быть вежливыми и обходительными, ну или, в крайнем случае, просто молчать в ответ на колкости свекрови.
7. Еще одно правило хорошего мужа говорит о том, что не нужно постоянно терзать супругу расспросами о том, за какую сумму она купила ту или иную вещь (если, конечно, она не транжира). Идеальный муж всегда понимает – для того, чтобы жена выглядела стильно и красиво, необходимо тратить на нее достаточное количество денег.
8. Что касается воспитания детей, то совет для хорошего мужа здесь только один – все придерживаться правила «золотой середины». Иными словами, все должно быть в меру – и строгость, и нежность.
9. Главная задача идеального мужа – это обеспечить ей достойное существование. Хороший муж всегда найдет способ заработать достаточную сумму денег, чтобы обеспечить семью.
10. И, конечно же, самая главная заповедь хорошего мужа – любить жену, уважать ее и ценить. Ведь без таких нежных чувств не может быть полноценного семейного счастья!

Картина дня

наверх