На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая женщина долгое время встречалась с мужчиной, который был ей неприятен

Хочу рассказать вам коротенькую историю из жизни моей подруги. Поверьте, я не собираюсь вас учить и советы давать я тоже не буду, не переживайте. Юля, назовем ее так, имела некие представления о том, как должен выглядеть ее будущий муж. Не вижу в этом ничего предосудительного. Однако, общество пыталось навязать ей свое мировоззрение. Мать Юли то и дело «подсовывала» дочери сыновей своих подруг, пытаясь «наладить» личную жизнь Юли. Когда моей подруге исполнилось 30, она устала от вечных: «когда же замуж?», «часики тикают», «а вот наша замуж выскочила в 18».

Не выдержав натиска со стороны, Юля вышла замуж за противоположность своих девичьих грез. Леша, который работал менеджером по продажам был влюблен в мою подругу. Она же решила, что «слюбится- стерпится». Прошло несколько месяцев, однако, как вы понимаете, любви не случилось. Более того, Леша вызывал у Юли не самые лучшие эмоции. Ей не нравилось абсолютно все: как он ест, смеется, как одевается, как говорит. Юля делилась со мной своими переживаниями: «Я думала, что это мой последний шанс.

Каждый раз, заводя разговоры о замужестве, мама смотрела на меня с мольбой и вечно твердила, что Леша неплохой парень». Тогда я поняла, что проблема Юли состоит в том, что она была слишком слабой и не сумела противостоять мнению окружающих, которые знают, как нам нужно жить. Не хочется долго вас задерживать. Напишу лишь, что спустя 2 года Юлия все же рассталась с мужем. К счастью, детей в этом браке не родилось.

Сегодня Юля живет с иностранцем, с которым познакомилась в Интернете. У них подрастает дочь. Юля души не чает в своем Эрике и буквально сдувает с него пылинки. Стоит отметить, что Юлина мама не одобряет выбор дочери. Возможно вы спросите, зачем я поделилась с вами этой историей? Мне хотелось донести вам, что не всегда ваш выбор будет одобрен родными, близкими и соседями. Ваша жизнь- ваш выбор и решать только вам, кто станет вашим избранником и когда. Поверьте, время придет, и вы обретете свое счастье. Удачи вам и чистой любви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх