На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Какой стала сомалийская девочка, которую 20 лет назад удочерил американский фотограф

Популярный американский фотограф Джон Кэрри путешествует по всему миру делая уникальные и необычные снимки.

Так и 20 лет назад он отправился в Африку за вдохновением и новыми эмоциями. Тогда он посетил одну из самых бедных стран — Сомали, он бродил по улицам и фотографировал все, что вызывало у него интерес. В тот момент он заметил маленькую девочку, которая сидела на земле. Его поразила глубина ее глаз, в них можно было увидеть всю тяжесть ее судьбы, он не удержался и сфотографировал малышку.

Через некоторое время, когда у Джона уже был готовый снимок, он решил отнести его родителям девочки.

Но к сожалению, отыскать их не получилось. Мужчина стал спрашивать людей на улице про семью этой малышки, и узнал, что она живет совсем одна, ее маму и папу дано никто не видел. Кэрри был в шоке, теперь он не мог думать ни о чем другом, кроме увиденной однажды на улице девочки. Фотограф принял решение, что должен ее забрать.

Конечно, было очень много трудностей, это долгое оформление документов и сопутствующие тому моменты. Но у него все получилось. В США он уже вернулся с крохой. Он спас ее от одиночества, голода и холода и смог подарить ей полноценную, счастливую жизнь.

С тех самых пор прошло 20 лет. Малышка выросла и стала настоящей красавицей.

Источник

The post Какой стала сомалийская девочка, которую 20 лет назад удочерил американский фотограф first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх