На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Нумерология: влияние даты рождения на судьбу

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что от даты рождения зависит ваша судьба? А ведь существует даже древняя наука, которая занимается связями между числами и живыми существами. Наука эта называется нумерология. Тем не менее, далеко не все верят в эту науку, но многие люди все равно с опаской относятся к числу 13, с интересом смотрят на числа на билете в общественном транспорте, надеясь, что он окажется "счастливым".

Как узнать судьбу по дате рождения?

Для этого достаточно проделать с числами этой даты несложные арифметические операции. Нужно отдельно сложить цифры даты рождения, потом сложить цифры месяца, а затем сложить цифры в годе рождения. Для примера возьмем дату 07.09.1988. Сложим цифры: 0+7=7, 0+9=9, 1+9+9+8=26. Далее вычислим сумму получившихся чисел: 7+9+26=42. Теперь получим итоговое число, сложив эти две цифры: 4+2=6. И вот получилось число, которое имеет свою характеристику и влияние на судьбу. Расшифровку этого и других чисел смотрите ниже.

1. Люди, чьим числом является "единица" являются великолепными карьеристами. Это прирожденные лидеры, поэтому из них могут выйти отличные руководители.

2. Для таких людей в жизни много значит общение. Им приятно само осознание, что они находятся рядом с другими людьми и что-то делают для них. Для них помощь другим важнее, чем собственные заботы. Этот человек достаточно легко дает собой манипулировать.

3. Это общительные и веселые люди. Но они довольно "поверхностно" относятся к своей жизни. Отдыхать любят больше, чем работать.

4. "Четверки" напротив, как правило, являются трудоголиками. Работа для них занимает одно из первых мест в списке своих приоритетов. Возможно, даже они даже любят подчиняться. Кроме того они отличаются своей высокой степенью ответственности и трудоспособностью.

5. Это позитивные люди, энтузиасты, которым не чуждо желание отправиться в путешествие или затеять какую-либо авантюру. Им интересно все новое. Легко могут найти выход из сложных ситуаций. Отличаются остроумием и находчивостью. Но при этом их манит то, что находится далеко, а то, что находится, рядом часто не замечают.

6. Люди, чьим числом является "шестерка", как правило, надежны и честны. У них большое желание улучшить положение не только своих друзей, но и всех кто окружает их. Они неплохо справляются со своей работой. Предпочитают вознаграждение в виде уважения, а не в виде финансов. Они способны пожертвовать своими интересами ради любимого человека.

7. Этим людям нравится все, что связано с тайнами и непознанным. Предпочитают уединение, вместо шумной компании. Они нередко являются музыкантами, поэтами, философами и мыслителями. Так же они склонны к аналитическому мышлению.

8. Прирожденные бизнесмены. Из них получаются отличные эксперты и финансовые аналитики. Вообще их успешная деятельность напрямую связана с финансами. Тем не менее нередко отличаются своей скупостью. Из них получаются хорошие бизнесмены, спортсмены, военные. Жизненные трудности придают сил и раззадоривают.

9. Это люди искусства. Их стихия творчество, а не мир бизнеса. Среди них нередко встречаются изобретатели или музыканты. Порой люди чьим числом является "девятка" долгое время не могут определиться, по какому пути пойти. При решении этого вопроса, как правило, смотрят на свои способности и желания.

11. Это сильные и уверенные в себе люди. На них мало может воздействовать чужое мнение. Самым главным в жизни считают своих друзей и родных. Так же им свойственно тоже, что и людям с числом "2".

22. Они нередко чувствуют, что их предназначением является сделать мир лучше. Среди них встречается немало учителей, политиков и религиозных деятелей. Так же им свойственно то же, что и людям с числом "4".

Что означает день твоего рождения?
Люди с числом 1 (10, 28) - это лидеры по натуре. В сумме чисел 10 и 28 получается единица - лидерство. Между тем есть различия, которые привносит каждое число отдельно.

1 - с такими людьми не всегда легко, так как они постоянно требуют подтверждения от других того, что они лучшие. Вместе с тем, они реально смогут вынести все, что предложит судьба. Они сильные и как бы не было трудно, со всем справятся. Им легче общаться с более романтичными и мягкими людьми, теми, у кого есть 2-ка в числе рождения. Им нравятся сильные мужчины, но терпеть такого рядом не всегда возможно. Получается конфликт: «Хочу мужчину, у которого как за стеной», но чаще притягивают мягких романтиков. Главное понять, что именно с таким ненапористым и покладистым человеком им будет комфортно. А не возмущаться, что мужчины перевелись и приходится все делать самой.

28 - стремится к лидерству, но есть романтизм и творческие способности, которые характерны числу 8. Иногда могут сомневаться в своих действиях.

10 - таким людям достаточно знать, что они лучшие и можно постоянно об этом им не говорить. С таким человеком чуть легче жить, нет постоянного желание слышать, что ты самый лучший. Это везунчики, только не всегда об этом догадываются. Как маленький лебедь, живущий в курятнике. Он лебедь, но пока не знает об этом. Придет время и все станет ясно.

Число 2 (11, 29, 20) - общее то, что это большие романтики и слегка упрямы. Ревнивы, так как сомневаются в своих силах. Да, они не лидеры, но их романтизм и тяга к прекрасному спасут мир. 2 - мягкий, ведомый, но благодаря терпимости и такту добивается своих целей. Романтик, может быть обидчив. Такт и только такт к таким людям. Внимание и сдержанность!

20 - важно, как думают о нем люди, надо хвалить таких людей, поддерживать словом, похвалой, то есть давать энергию. С деньгами не всегда складывается, так что если муж рожден 20-го числа, не ждите больших доходов. Зато он сможет романтично ухаживать. Опять таки, многое зависит от числа жизненного пути и иногда таки людям выпадает шанс быть очень благополучными, богатыми.

29 - хорошие администраторы, развита интуиция. Конфликт в том, что число 9 (контроль, власть) не совместимо с числом 2 - мягкость и романтизм. Большие амбиции, но не всегда хватает сил воплотить в жизнь задуманное. Например, если ваш муж родился 29-го, хвалите почаще его, поддерживайте его даже мысленно, что он все делает правильно. Тогда у него все получится. Помощь женщины - это самая большая поддержка для мужчины с любым числом рождения. Есть выражение: «Скорее бы женить, у него тогда все получится». Да, получится, если жена будет в любом случае поддерживать мужа и знать, что он может все.

11 - много амбиций, но сил мало. Конфликт внутренний. Обидчивы, с ними необходим большой такт в общении. Вместе с тем интересны, интуитивны, часто духовные возможности и способности. Чувствуют других, их мысли и настроение. Часто оказываются в центре внимания и могут делиться знаниями.

3 (12, 21, 30) - жизнерадостные, общительные, слегка упертые, благодаря чему добиваются намеченного. Если видите, что человек не принимает вашу точку зрения, настаивает на своем, то часто он рожден 3 или 30-го числа. Лучше играть по его правилам и соглашаться. Ведь чаще всего так и поступает человек с числом 3 - соглашается, улыбается и..все делает по своему.

4 (13,22, 31) - добрые, любящие спорить или высказывать свое мнение. Ответственны, им можно доверить любое дело, они доведут его до конца. «Не поверю, пока не проверю» - недоверчивы. Не транжиры, скуповаты могут быть. Очень заботятся о родителях.

13 - добры, более талантливы, творческие, слегка недоверчивы. Могут быть лидерами. Да, именно с таким числом нелегко выйти замуж или жениться. Если они влюблены, то долго будут сомневаться и тянуть с официальным замужеством или женитьбой. Если ваш ребенок вырос и влюбился, то не препятствуйте его желанию встречаться или жениться. Ему после будет трудно забыть свою любовь и найти нового спутника жизни. (это для мам детей с 4-кой в числе рождения)

5 (14, 23) - интеллектуальные, остроумные, с ними интересно в компании. Слегка меркантильны, даже в выборе друзей или подруг. Мужчины - большие собственники и будут в браке контролировать свою жену. Она же их собственность. Если женщина рано не вышла замуж, то может после долго искать партнера. Ей необходимо, чтобы он был реализован (богат или талантлив). По крайней мере, она должна увидеть и поверить в его потенциал. Меркантильность ли? Просто так женщина заранее заботится о своем потомстве и их обеспеченностью. И если такой жених не найдется, то часто эти женщины остаются старыми девами. Да, и умение притягивать деньги.

23 - добряки, многое делают для других - влияние числа 2. И все с числом 5 любят путешествия, особенно после 28-30 лет.

6 (15, 24) - великие романтики и фантазеры. Практически нет недостатков. Когда то сама мечтала найти себе мужа с числом 6. Они заботятся о семье, любят прекрасное, красоту, есть вкус. Единственный недостаток - трудно, почти невозможно простить, если их обидели или предали!!!

15 - немного отличаются от чистой 6-ки тем, что не могут работать на кого-то. С трудом, так как есть 1, а это лидерство и нежелание подчиняться. Любят деньги, но так как доверчивы (число 6), то могут попадать в авантюры. Часто занимаются сетевым бизнесом.

24 - немного недоверчивы, влияние числа 4, а так такие же черты как и у 6-ки.

7 (16, 25) - никогда не знаешь, что они сделают в следующий момент, а это привлекает противоположный пол. Любят работать на себя. Подчиняться не хотят и лучше иметь свое дело, что и происходит после 30-ти лет. Тогда и появляются деньги, как правило (после 28-30). Часто увлекаются эзотерикой и непознанным. Умны.

25 - смогут зарабатывать деньги, романтичны, слегка недоверчивы.

8 (17, 26) - часто остаются непонятыми другими людьми. Творческие натуры, после 30 часто имеют свое дело или становятся материально обеспеченными. Их легче понять тем, у кого есть 8 в дате рождения.

17 - импульсивны, чего-то хочу, а чего, не знаю. Как правило, с середины жизни материально обеспечены. Интересны, жизнерадостны.

9 (18, 27) - думают за всех и обо всех. Легче принимают тех, кто слабее - о них же они могут позаботиться. Но часто забота немного угнетает, так как может перерастать в контроль. С такими родителями нелегко. Добиваются своего. Если это мужчина - смело отдавайте обучаться военному делу - гарантирован генерал и выше! Женщины могут быть мягки/ очень творческие, но после 30 чаще всего руководят своим бизнесом, открывают свое дело, занимают руководящие посты. Отличные администраторские способности.

27 - недоверчивы, интересуются эзотерикой и бояться нового одновременно. Контроль и забота о домашних.

из простов инета

Картина дня

наверх