На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Лучшие оттенки помады на эту весну

На календаре – весна! Значит, пора менять лаконичный и строгий зимний макияж на легкий и романтичный. И главный акцент стоит сделать на губах.

Для этого Swjournal выбрал актуальные оттенки помад, которые точно будут в центре внимание в этом теплом сезоне.

1. Прозрачный глянец

Актуальный эффект «макияж без макияжа» вам поможет создать прозрачная глянцевая помада. Это дух гламура и возвращение в 2000-е с разницей в том, что технологии ушли вперед и сегодня бренды предлагают нелипкие косметические продукты, поэтому волосы не будут приклеиваться к губам.

Обратите внимание — если у вас на губах прозрачный глянец, то остальной макияж глаз стоит сделать ярким.

2. Песочная помада

Она выглядит, как нюдовая, при этом настолько естественно лежит на губах, что оставляет впечатление, что они не накрашены.

Песочная помада подходит для натурального, нежного и романтичного макияжа. Она уместна для ежедневного использования и пригодится для офиса с правилами строгого дресс-кода.

3. Код «красный»

Это классика. Смело выбирайте любой оттенок красного, если желаете сделать максимально яркий, выделяющийся и интересный образ.

В текущем весеннем сезоне будут актуальны морковные и алые оттенки. А среди текстур можно выбирать любые: матовые, кремовые, глянцевые.

4. Нежный розовый

Обратите внимание на то, каким чаще был цвет помады у девушек в 1990-е годы, — именно такой розовый оттенок снова возвращается в макияж.

Конечно, он уже не будет смотреться так дешево, поскольку косметическая промышленность шагнула далеко вперед. Теперь даже такой нежный розовый может выглядеть благородно, стильно и уместно, а космецевтические продукты еще и увлажняют губы.

Учтите, что если если выберете подобный оттенок помады, то остальной макияж делайте спокойным.

5. Темный гранат

Такой вариант подойдет для смелых и ярких образов. Этой весной помада оттенка «темный гранат» перестает быть вечерним вариантом, и она дополнит даже кежуал-образы.

Одно из плюсов декоративного средства такого оттенка – оно подходит практически всем. Но оно будет не так эффектно на тонких губах и не сочетается с очень светлой кожей, зрительно делая ее бледной и болезненной.

6. Какао

Уже несколько сезонов блески и помады для губ оттенка какао не покидают модных подиумов. Этот цвет особенно актуален для тех, кто не решается на ярко-красный, но для кого нюд выглядит скучно. Какао – прекрасный компромисс!

7. Фиолетовый неон

Это один из интересных и смелых трендов в макияже губ этой весны. Фиолетовый неон заставито окружающих обратить на вас внимание.

Выбирайте фиолетовую помаду с разными подтонами, а также глянцевые и кремовые текстуры.

Не забывайте о балансе: если губы яркие, значит, остальной макияждолжен быть заметно спокойнее.

8. Золотая помада

Это еще один тренд из эпохи 1990-х. Для кого-то золото на губах – экстравагантность, а для кого-то – способ самовыражения.

Золотая помада – удачная альтернатива холодным тонам. А чтобы макияж не выглядел вычурно, стоит правильно подобрать помаду или блеск.

Есть ярко-желтое золото, есть темное и коричневое, бывает очень темное. Бывают помады теплых оттенков: темно-медного и бронзового, которые подойдут и для обычной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх