На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " а вот невротики, ловят "         У каждой пары свои сексфантазии - кому классика, кому и иные преференции... Как у ...Причины, по котор...
  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...

Парни убегают от девушки на первом же свидании: в чем причина?

https://external.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCy8HVZSjlXU-8J&url=https%3A%2F%2Fvideoboom.cc%2Fwp-content%2Fuploads%2Fd%2Fdevushka-bez-ruki-ishchet-parnya%2Fthumb.jpg&_nc_hash=AQArTxHV3OUaxvYD

На первый взгляд Лорен — обыкновенная девушка, которая зарегистрировалась на сайте знакомств чтобы найти свою любовь. От других ее отличает выдающееся чувство юмора и… отсутствие левой руки.

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/1.jpg

Красавица потеряла руку в результате аварии на мотоцикле. Она завела аккаунт на сайте знакомств Tinder, где своей профессией указала «arms dealer». С английского языка это переводится как «поставщик оружия», но также словосочетание можно воспринять как «изготовитель рук».

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/2.jpg

В дополнении Лорен разместила краткую биографию, в которой оценила себя по 10-бальной шкале. «Лицо — 10/10, тело — 9/10, руки — 1/2». Девушка с развитым чувством самоиронии писала, что любит спорт, но временами у нее руки не доходят сделать даже зарядку.

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/3.jpg

Поначалу героиня нашего материала всячески скрывала свой изъян, но со временем приняла себя такой, какая есть, и начала публиковать «честные» фотографии.

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/4.jpg

Открытость девушки принесла ей огромную популярность, а в родном городке Сан-Диего, что в США, она стала своего рода знаменитостью.

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/5.jpg

Положа руку на сердце Лорен говорит, что она — лучший выбор на Тиндере. И в этом есть доля правды — от воздыхателей нет отбоя, а в общей сложности ей поступило более десяти предложений выйти замуж!

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/6.jpg

Позитивной новостью для Лорен стало известие о сборе средств на покупку протеза. Благодаря усилиям неравнодушных пользователей Сети удалось собрать более 30 тыс. долларов!

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/7.jpg

https://videoboom.cc/wp-content/uploads/d/devushka-bez-ruki-ishchet-parnya/8.jpg

Самое главное в этой истории то, что девушка не отчаялась в себе, а наоборот, смогла превратить свой недостаток в преимущество. Тем не менее стоит понимать, что Лорен без руки действительно тяжело. Внимание публики к людям с отсутствующими конечностями привлекает Ник Вуйчич, человек, родившийся без рук и ног.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх