На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

У меня родилась книжечка

третья книга морана морана.jpgГоворят, что с книгами - как с детьми. После трех становится уже все равно, сколько их у тебя. Если ты мама – то многодетная. А если автор книг – можешь гордо назвать себя словом писательница, заслужила. Так вот, недавно у меня появилась моя долгожданная третья книжечка. Это сборник ироничных и теплых историй о жизни, о мужчинах и о любви.

О чем она? Довольно сложно рассказать в двух словах. О том, чем женатый мужчина лучше клубники. О том, каково целоваться с женщиной, которая видела Ленина. О воскресающих женах, о 17-летних соседках с трудными родителями и о том, как из царя зверей и венца природы мужику не превратиться в облезлого льва с полинялым хвостом.

Скажу честно – мне самой нравится, как получилось. Мне хотелось, чтобы и вам было тепло и вкусно, откровенно и искренне. Что-то вы видели в соцсетях, что-то – нет. Но точно найдете для себя интересное. Приятно все-таки делиться радостью. Но и дарить ее еще приятнее.

Книгу можно заказать тут:

https://www.labirint.ru/books/791573/
https://book24.ru/product/s-lyubovyu-zhenshchina-5927275/


С любовью, ваша Морена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх