На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Забеременела на курорте. Сомневаюсь, стоит ли рожать не известно от кого?

Забеременела на курорте

Я не знаю, что мне делать. Нужно просто выговориться, но стыдно даже говорить об этом. Если бы родители узнали, то убили бы меня. Дело в том, что я беременна. Этот ребенок – результат курортного романа. И что теперь мне делать?

Всё начиналось так хорошо. После окончания университета родители сделали мне подарок – путевку в Грецию. Я была безумно рада. Меня не смущало то, что полечу туда я одна. Хотела приключений,  и я их нашла. В гостинице познакомилась с мужчиной по имени Алекс. Он родом то ли с Канады, то ли еще откуда-то. Не помню. Он ездит по странам и неплохо владел русским. Так между нами закрутился роман. Ничего плохого в этом не вижу: я молода, не замужем, имею право расслабиться. Это были волшебные десять дней. Но пришло время возвращаться. Мы не лгали друг другу и не обещали звонить и писать. Даже телефонами не обменялись. То, что произошло на Крите, тут должно было и остаться. Вот только не всё я оставила в том раю, кое-что, точнее кое-кого привезла с собой.

То, что я беременна, я поняла не сразу. Сначала всё списывала на перелёт, потом на акклиматизацию и адаптацию. Но после двух недель не проходящей усталости и тошноты я решила сделать тест. Вот тут-то почва и ушла у меня из-под ног. Две полоски словно издевались надо мной, напоминая какой бурный отдых я провела на острове.

Я неделю не выходила из дома. Ни с кем не говорила, а просто ревела в подушку. Потом я решила, что тест может ошибаться, и пошла к врачу. Гинеколог подтвердила, что я жду ребенка. Чуда не произошло. Родители стаи переживать за меня, отговорка, что никак не восстановлюсь после отдыха, уже их не убеждала.

Тогда я вынуждена была приехать к ним и успокоить. Но актриса с меня так себе. Мама сразу заметила, что я бледная и уставшая. Я притворилась, что заболела. Родители начали расспрашивать меня как отдых, когда я собираюсь искать работу и не появился ли у меня парень. Я так хотела рассказать всё маме и попросить её совета. Но мне было стыдно за своё поведение и эту беременность. Они подарили мне путевку и впервые отпустили одну, показывая своим поступком, что доверяют и принимают мою самостоятельность. А я. . . Ссылаясь на плохое самочувствие, я просто сбежала домой. А там уже дала волю слезам.

Вчера я записалась на аборт. Но я ужасно боюсь. Я вижу на улице малышей, они такие милые и я хочу такого же. Кажется, я уже люблю этого ребенка, но как можно рожать не известно от кого? Я совершенно не знаю отца моего малыша. Я пишу вам в надежде, что вы отговорите меня. Я не хочу его убивать, но как я поставлю его на ноги? Одна, без мужа и работы. На шею к родителям? Господи, кто мог подумать, что мой лучший отдых в жизни превратиться в самый страшный кошмар. Дайте совет, как мне быть? Заранее всем спасибо от меня и малыша. . .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх