На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Как по мнению женщин выглядит зрелый неудачник?

Мы тут много обсуждали с вами, какие признаки и какая одежда может повлиять на образ мужчины, но это все фломастеры и то, что не нравится одной, вполне нормально для другой женщины. Для кого-то мужчина в шарфе - это сразу табу, а для других женщин, просто стильный паренек.

 

Поэтому, чтобы не быть голословным и не гадать, я решил напрямую задать вопрос своим подругам:

Как ты себя представляешь мужчину, который в твоем понимании - неудачник? Именно вот зрелого возраста, а не подросток.

Конечно, они описывали по-разному, кто-то переходил на внешние признаки, кто-то же наоборот описывал душу и аспекты поведения мужчины.

Уже потом, создав общий чат, я обобщил всех их высказывания и пришел к портрету, который устроил каждую из девушек. Делить будет на две группы описания, внешние признаки и аспекты поведения.

 

Внешние признаки

Девушки представляют себе неудачника так:

Сутулая походка
Неуверенный шаг
Опущенная голова
Мямлящая речь
Заискивающий взгляд

 

То есть мужчина, который уже на подходе и первых фразах выдает свою неуверенность, пугается женщины и звука своей речи. Был еще и второй типаж, который слишком активный, но это сложнее вычислить сразу. Обычно это мужчина, который строит из себя гораздо большее чем есть, внешне он может быть очень даже ничего, абсолютно уверенным в себе, а вот на деле - лучше не связываться. Поэтому и разделили на два пункта.

Особенности характера

Нерешительность в принятии решении, думаю у всех есть такой знакомый, который что-то там придумывает, но никогда не может реализовать. Будет всех обзванивать с вопросом:

Думаешь покупать баксы? Уже пора покупать, чтобы не потерять все

 

А потом сидит и сокрушается, что ничего не сделал. И вот так везде по жизни, говорит, но не делает. Боится перечить кому-либо, разрешить вопрос, постоянно перекладывает ответственность. Стесняется своих решений и желаний.

Такие мужчины со временем начинают напрягать женщин, некоторые постепенно забирают руль управления себе и в итоге получается диванный мужчина, который ничего в своей жизни уже не решает.

Женщина тоже несчастна, жалуется своим подругам на неудачника, но фактически боится остаться одна. Да и деньги возможно какие-то он приносит, так и живут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх