На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Как победить "приедание" в отношениях?

Когда приходит бабушка Бытовуха, ваши отношения покрывают мхом и начинают слегка попахивать. А она приходит ко всем – ведь эта бабулька любит ходить по гостям. Как спровадить незваную гостью, чтобы в доме снова был слышен радостный смех и страстные вздохи?

Что означает «бытовуха»? Это не обилие домашних дел – для них есть фирма Индезит. Это - отсутствие близкого общения, новых впечатлений и «приедаение».

Что ценится мире? То, что редко.

Редкие виды животных, ограниченный тираж марок, антиквариат, редкие металлы. Когда открыли алюминий, думали, что это редкий метал и царские золотые столовые приборы заменили на алюминиевые. Но обнаружив, что алюминий - распространенный элемент, отдали их беднякам. Ценно только то, что редко.

Вы хотите, чтобы мужчина ценил общение с вами? Чтобы он как в конфетно-букетный период дорожил каждой минутой общения? Но вспомните, ведь в начале отношений вы не виделись так часто! Ценится редкое.


Что же делать?

У вас нет дворца из 100 комнат, в котором нужно изрядно поплутать, чтобы встретиться! Ловите совет.

Перестаньте «маячить». Не подходите к мужчине с вопросами, претензиями. Пусть себе отдыхает. Не бывает Ромео после 8-ми часового рабочего дня (Джультетта тоже не загибалась у плиты и стиральной машинки). Занимайтесь своими делами, как вы это делали в период начала встреч. У него свои дела, у вас свои.

Но когда рано или поздно он захочет общаться, не давайте его сразу. Вы «заняты». «Абонент временно не доступен». Повозмущавшись пару раз, мужчина быстро сообразит: общение с вами нужно ценить потому, что его не получить по щелчку. Это принцип.

Понимаю, у вас много вопросов и сомнений, в том числе: а не будет ли это вообще ему удобно? Он вообще прекратит разговаривать. Тогда вопрос: а вы точно выбрали того мужчину?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх