На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Мелочи в женщинах, которые возбуждают мужчин

Любовь рождается из влюбленности, которая начинается с мелочей. Серьезные чувства, как дом, строятся из кирпичиков, а его фундамент — взаимное доверие мужчины и женщины.

А держатся эти кирпичики на мелочах в поведении обоих партнеров.

Swjournal расскажет о нескольких деталях в женском поведении, которые пленяют мужчину.

1. Когда она «случайно» к нему прикасается

В начале отношений сложно отличить случайные прикосновения от намеренных. Мужчине нравится фантазировать, чувствовать элементы игры и поддерживать легкую интригу. Эта мелочь рабтает и в случае длительных отношений. Мужчину пленит надежда на взаимность и недосказанность, которая предвещает восторг от победы.

Открытый флирт и предложение близости всегда проигрывают перед намеками и ни к чему не обязывающими прикосновениями.

2. Когда она одинаково нежная с ним наедине и при других

Мужчины обращают внимание на то, как меняется их избранница: она может быт холодна к нему на публике, а наедине становится вульгарной и наоборот.

Мужчине нравится, когда женщина не меняет поведения и отношения к нему в зависимости от окружения. Его бесит, когда она рисуется и ведет себя высокомерно. Он тает, если женщина не стесняется легко целовать его при встрече на улице, берет за руку при родителях или друзьях.

Ему важно, чтобы она проявляла к нему чувства не только тет-а-тет, но и не боялась показать их близким людям.

3. Когда она первая отправляет сообщение

Это кажется мелочью, но не для тех, кто делает это впервые. У обоих ее инициатива и красивые слова вызовут бурю эмоций.

Мужчину пленит осознание, что она делает это только для него, ему приятно считать себя особенным, важным в ее жизни.

Это не значит, что девушкам всегда нужно отправлять сообщения первой, но когда мужчина управляет отношениями, то ему будет приятно, что и женщина в них заинтересована.

4. Она смеется над его шутками

Когда мужчина общается с той, которая ему интересна, то он немного стесняется, робеет и теряется. Он может глупо шутить, говорить что-то невпопад. И если она будет строга, то это будет вызывать у него негативные эмоции. И ему не захочется продолжать некомфортные отношения, когда он чувствует себя неудачником.

И ему очень нравится, когда спутница заинтересована в общении и искренне смеется над его шутками. Он будет в восторге от нее и от того, как он чувствует себя с ней, что повышает симпатию.

5. Когда она тайком его рассматривает

Ему нравится ловить ее случайные взгляды. Даже если они уже встречаются, то ему будет приятно увидеть в ее глазах восторг, когда он рассказывает ей шутку, выступает с докладом или общается с друзьями.

Женщина не придает значения ее поведению — она любуется тем, кто ей симпатичен. Но мужчины принимают такие «сигналы», и они действуют на них безотказно. Их пленит ее взгляд. Поэтому стоит сдержаться и не сразу отвести взгляд, тайком наблюдая за мужчиной, чтобы в нем вспыхнули эмоции.

6. Она не скрывает чувств

Мужчины ценят искренность и честность в отношениях. Им неприятно, когда женщина дает им надежду, а потом заявляет: «Мы можем быть только друзьями». Она может что-то недоговаривать, но не лгать о чувствах, потому что только неопытный юноша не почувствует игру.

Мужчина влюбляется в искренность, в ее сомнения и мечты. Его покоряет честность и готовность открыть сердце, а не отношения по типу: «Сначала ты влюбись, докажи мне любовь, а потом я подумаю о том, хочу ли я быть с тобой».

От поведения женщины зависит то, насколько быстро мужчина сможет распознать в ней лучшую. Эти мелочи вскружат ему голову и влюбят в нее еще сильнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх