На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Суд арестовал подаренную Бари Алибасову квартиру Федосеевой-Шукшиной

Суд арестовал подаренную Бари Алибасову квартиру Федосеевой-Шукшиной

Знаменитая народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина продолжает попытки вернуть квартиру, подаренную пятому мужу. Речь идет о популярном продюсере Бари Алибасове.

По решению московского суда, в котором рассматривается иск, недвижимость была арестована. Со вчерашнего дня все возможные сделки касательно квартиры в Новой Москве запрещены.

Напомним, что прошлой осенью артистка в присутствии адвоката Алибасова переоформила недвижимость на него. В этом году до неё дошла информация о том, что теперь квартира принадлежит помощнику продюсера Сергею Моцарю.

В связи с тем, что мирным путем разрешить конфликт артисты не смогли, Федосеевой-Шукшиной пришлось подать иск по этому вопросу. Юлия Вербицкая, представляющая интересы Лидии в суде, рассказала, что оба участника процесса промежуточным решением недовольны.

Окончательное решение будет вынесено только после того, как в суде ознакомятся со всеми предоставленными документами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх