На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

30 июля Железному Арни исполнилось 74 года!

В 1967-м Арнольд Шварценеггер сделал всё возможное и невозможное, чтобы стать лучшим культуристом в мире и завоевать титул «Мистер Вселенная».

Потом этих титулов станет масса, его имя как самого сильного человека в мире будет занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Потом Арни добрался до Голливуда. Его не сразу полюбили зрители, а съемки в кино не приносили денег.

В то время по утрам он «тягал железо» в тренажерном зале, затем ехал на кирпичный завод, покупал задешево партию кирпича и перепродавал его. Говорят, что даже подрабатывал укладчиком. Потом он возвращался в зал, опять до изнеможения качал железо. Попутно он занимался актерским мастерством и пытался избавится от акцента. К 30 годам Арнольд Шварценеггер стал миллионером.

Правила жизни Железного Арни, которые привели его к успеху:

Костлявый паренек из Австрии, который сумел вырасти, стать губернатором Калифорнии и который получил возможность говорить от имени президента — это и есть эмигрантская мечта.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Поражение — это не вариант. Каждый должен идти к успеху.

Вы можете кричать на меня, тащить меня на съемки в полночь, заставлять меня ждать часами, вы можете делать что угодно — до тех пор, пока результат выглядит на экране идеально.

Как только мужчина начинает задумываться о своей слабости и о роли в обществе, он тут же начинает беспокоиться о том, что власть на планете прибрали к рукам женщины.

Я верю в Бога. А следовательно, я верю в противостоящую ему силу — в дьявола. Мне кажется, мы должны верить и в добро, и в зло. Потому что в нас есть и то и другое.

Несмотря на то, что я до сих пор говорю с легким акцентом, я сумел добиться всего.

Жить — это значит постоянно оставаться голодным. Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать…

The post 30 июля Железному Арни исполнилось 74 года! first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх