На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

10 редких фото популярных актёров времен СССР

Еще не так давно в кино снимались любимые миллионами советские артисты, которые стали иконами актерского мастерства и символами действительно качественного кинематографа.  Снимки звезд кино СССР, сделанных в их молодости.

Эта фотография сделана в 2003 году. На ней Элина Быстрицкая в свой 75-й день рождения и Вячеслав Тихонов. В тот день актеры оставили отпечатки своих рук на киностудии “Мосфильм”.

Это Зиновий Гердт и Андрей Миронов. Актеры всегда были хорошими друзьями, поддерживали друг друга и даже умудрялись придумывать оригинальные розыгрыши.

Еще такие молодые и полные сил Николай Сличенко, Татьяна Догилева и Михаил Ножкин. Сегодня они все уже получили статус пенсионеров, но так приятно смотреть на любимых актеров в молодости.

Фотография Владимира Высоцкого и Валерия Золотухина. Снимок сделан в далеком 1960 году — какими они были счастливыми и молодыми!

Это те же Владимир и Валерий, однако уже спустя 8 лет. Тогда они принимали участие в фильме “Хозяин тайги”. Было видно, что артисты очень дружны, да и работать вместе им было очень интересно.

Это Надежда Румянцева в Чили. Актриса приехала на премьеру кинокартины “Девчата”, которую местные зрители приняли очень тепло. В этой роскошной даме так сложно узнать ту заводную девочку в ушанке!

На фото Людмила Савельева, Анастасия Вертинская, Вячеслав Тихонов и Сергей Бондарчук. Все же молодость украшает каждого человека, хотя и в возрасте артисты выглядели просто потрясающе!

Еще такая молодая Тамара Семина общается с поклонниками и дает им автографы. Видно, что такое внимание однозначно по душе актрисе! Сейчас ей уже 82 года, но Тамара все также выглядит прекрасно и продолжает появляться на публике.

Геогрий Данелия в компании Людмилы Гурченко и Натальи Гундеревой. Тогда они были такими активными, полными сил и вдохновения для будущих работ! Вот бы сохранить артистов в памяти такими же!

Очаровательные Любовь Полищук, Николай Караченцов и Татьяна Васильева. Так приятно смотреть на любимых артистов с улыбкой на лице!

The post 10 редких фото популярных актёров времен СССР first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх