Однажды подруга ошеломила новостью: «Выхожу замуж!». Спросите, что ж тут такого ошеломляющего? Почти ничего, если бы не одно «но»: она выходила замуж за мужчину, который почти на тридцать лет старше ее. Все друзья были в шоке! «Понятно, если бы миллионер, а то ж обычный клерк – неравный брак, одним словом», – говорили знакомые.
С того времени прошло уже шесть лет. Подруга родила мужу пухленького карапуза. Их семья выглядит вполне счастливой. И как были неправы наши общие друзья, когда утверждали, что такая семья долго не продержится. Понятно, что у всех людей разное мнение на этот счет.
Я спрашивала многих из своих знакомых девушек, вышли ли бы они замуж за старшего мужчину. Ни одного утвердительного ответа я не услышала. «Что? Выйти замуж за дедушку? Нет!», - заявляли они. Но ведь есть такие, кого привлекают мужчины постарше. Так чем же?
Свежие комментарии