На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Признаки женской неверности

Случайно нашел в интернете интересную тему о "Признаках женской неверности". Мне кажется, что некоторые из приведеных признаков подходят для выявления этой самой неверности. А вы как считаете?

1)Она начала отмазываться от секса, либо ты ощущаешь, что она это делает с нежеланием. Это абсолютно нормально, когда появляется новый привлекательный партнер, постоянно его хотеть и хотеть секса с ним. Женщины готовы забить на плохое настроение, на головную боль и даже на месячные, если до этого даже слушать об этом не хотели. Если в какой-то момент у нее более чем один раз подряд случились какие-то причины, из-за которых пошло: «ой давай не сегодня» или еще что, стоит насторожиться.

2)Она ведет себя вроде как и раньше, говорит по-прежнему как она тебя любит, также часто пишет смс и вроде внешне все тоже самое, но тебе почему-то кажется, что у нее уже нет того влечения, что раньше. И это продолжается также на протяжении уже 4−5 встреч. К сожалению, скорее всего ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ.
Когда в жизни женщины появляется новый мужчина, отношение к ее постоянному мужчине, что был до него, меняется, и часто с преимуществом в сторону нового (инстинкты говорят, что раз она с ним переспала, значит у него генетика лучше, хотя это не всегда так, инстинкты не ведают о эмоциях и о логике, но свою роль вносят неминуемо). Женщина же очень старается сохранить свое старое поведение, чтобы ты ее не «спалил на горячем».
Мужчины очень хорошо ощущают женскую измену, они научились это чувствовать в процессе эволюции, ведь это было критично для продолжения рода. Поэтому если возникает такое ощущение, есть большая вероятность, что ты прав. Особенно если ты хорошо чувствуешь женщину и у тебя хорошо развить инстинкты.

Кстати женщины также хорошо научились это скрывать . Даже если у вас в отношениях изменой считается не секс с кем-то другим, а сокрытие этого факта, у них так сильно запечатлено это в инстинктах, что чтобы ее расколоть тебе придется хорошо попотеть и быть очень убедительным. Поверь, она будет не менее убедительна в своих отрицаниях (если нет, то тем лучше, скорее всего, «соперник» не представляет тебе угрозы).

3)Она часто начала упоминать о новом знакомом или коллеге по работе. Начальная стадия, факт, что он ей скорее всего нравиться. Реже, что они уже переспали, даже скорее нет, чем да. Но может быть и вариант, что она просто поддерживает твой интерес через ревность.

4)Часто вначале ваших встреч она как будто немного на своей волне, и должно прийти некоторое время, пока она немного «втянется», и вы начнете хорошо проводить время, а до этого вы как будто просто сидите рядом, и нет между вами никакой связи. Часто может быть следствием вначале, что она еще не отошла от предыдущего своего парня, или в последствии, если ее что-то начало не устраивать в ваших отношениях (подружки могли насоветовать много интересного), поэтому не факт, но учитывать стоит.Я бы сказал очень даже стоит.

5)Она чересчур старается, и ты замечаешь за ней работу «по схеме». Может быть в сексе, может быть просто в поведении. Заметь, здесь она не меньше отдает, чем раньше, а даже скорее больше, но это все делается как будто технично, с целью, чтобы ты никуда не сбежал раньше времени.

6)У нее мало времени, она стала чем-то занята, и вообще стала какой-то холодноватой, частота ваших встреч упала из-за того, что она не может (обычно происходит быстро, длится недели 2 максимум 3, то есть у тебя будет пара-тройка встреч, не больше). Такое ощущение, что ничего между вами и не было до этого. Хотя это скорее мужская модель поведения, но бывает)

Картина дня

наверх