На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько причин, почему я не стану никогда встречаться и жениться на женщинах с длинными ногтями

Собрались мы тут как-то с друзьями в сугубо мужской компании - все холостые, кто разведен, кто вообще никогда не был женат, а кто разведен уже трижды (да, есть в нашей компании и такой товарищ).

И стали рассуждать о женщинах. Вернее, на каких бы женщинах каждый из нас женился бы, а на каких ни за что и никогда.

 

 
 

Ну я и ляпнул - не женюсь, говорю, никогда на женщине с длинными ногтями! Даже встречаться с такой девой не стану, какой бы красивой и фигуристой она бы ни была.

Этими словами я вызвал искренний интерес своих товарищей, меня попросили пояснить, чем же провинился передо мной такой, казалось бы, незначительный нюанс во внешности женщины, как длинные ногти?

 
 

А объяснения у меня как раз есть и их даже несколько.

Не хозяйка

 
 

Кто бы что ни говорил, но если женщина носит длинные ногти, это сразу наталкивает на мысли, что эта женщина ведет определенный образ жизни.

Нет, не тот непристойный, о каком многие сейчас могли подумать, а другой - по хозяйству она бездельничает.

 
 

То есть, такая женщина банки с огурцами закатывать явно не будет, да и рыбу чистить тоже.

К тому же, скорее всего она не готовит, а покупает готовую еду, ведь, как известно, с длинными ногтями готовить сложно.

К тому же, ее явно нельзя назвать хозяйкой, ведь, как известно, длинные ногти и уборка у женщины не совместимы - ногти быстро ломаются.

 
 

Соответственно, женщина с длинными ногтями, это, скорее всего, избалованная дамочка-белоручка, которая к быту не привыкла.

А лично я себе ищу такую жену, чтобы умела и банки с огурцами закатывать, и готовить, и окна мыть и т.д. Я ей, конечно, если что, помогу.

 

Она глупа

 

 
 

Извините, дорогие женщины, если читаете, но у меня в голове прочно засел стереотип, что те женщины, которые носят длинные ногти - глупые!

Я не знаю, откуда этот стереотип взялся в моей голове, но к женщине с длинными ногтями я с первых минут уже отношусь предвзято, даже если мне сразу скажут, что она ученый-математик.

Я не считаю это красивым

 

 
 

Да, я считаю, что у женщины длинными должны быть только волосы (на голове) и ноги, но ногти должны быть короткими. Потому что у меня длинные женские ногти вызывают эстетический дискомфорт.

Мне даже неприятно на фото на них смотреть, и, тем более, лицезреть их в реальности мне вовсе бы не хотелось.

 

 
 

 

Очень жаль, что сейчас на какую девушку ни посмотри - у нее длинные ногти. Когда же эта мода на них уже пройдет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх