На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Про тех, кому самоизоляция помогла в личной жизни.

Мне позвонила подруга поделиться своим счастьем. Давно уже я не слышала такого восторженного голоса, не только ее, но вообще кого-то.

Некоторое время назад ей позвонил коллега по работе, который давно уже вызывал у подруги огромную симпатию, но по ее мнению невзаимную и попросился на некоторое время пожить, если можно у нее в квартире. Как и многие он оказался в затруднительном положении и вынужден был съезжать с арендованной квартиры. Подруга, которая даже не могла мечтать о том, чтобы этот молодой человек оказался в ее доме с радостью согласилась на его переезд к ней.

И вот уже почти две недели они живут у нее дома, очень довольные друг другом.

" Представляешь,- звонким от радости голосом говорила мне подруга,-мы оказались просто идеальной парой. Нам нравятся одни фильмы, одни и те же книги. Нам обоим нравится история.Мы столько всего обсуждали, о стольком говорили. И с ним как-то уютно, комфортно, хорошо. Только вот был момент неприятный... Позвонила мне подружка с работы и сказала, что он сперва ей звонил, просился, но она отказала. Мне стало обидно немного, что ко мне он не по симпатии, а потому что в другое место не пустили, но да ладно. Даже если он временно со мной и у нас ничего не получится, то это все равно сейчас самое лучшее время в моей жизни".

Я очень рада за подругу. На фоне всеобщей усталости и грусти приятно слышать, что для кого-то оставаться дома в радость, а личная жизнь наладилась благодаря карантину. Конечно, может быть их пара недолговечна, только на время вынужденной самоизоляции, но ведь может так сложиться, что они останутся вместе надолго, даже навсегда?

В любом случае подруга зарядила меня своим позитивом и оптимизмом, надеюсь надолго:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх