На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Отчаявшиеся

Дана Борисова, которой, между прочим, целых 44 годика, отчаялась до такой степени, что сделала татуаж сосков. В том смысле, что покрасила их зачем-то в коричневый цвет.




Фото: Московский комсомолец

Старая баба с несвежей рожей, а всё туда же: цвет сосков, простигоспАди, освежает!




Ещё и не стесняется об этом рассказывать:



«Естественный, красивый татуаж нежного цвета. Как будто никаких манипуляций не было, но грудь становится более сексуальной и привлекательной».






Посмотрела я на эту грудь.

Столетний силикон, уплыв в область подмышечных впадин, стоит колом «сосками вниз». На шее -- глубокие борозды морщин. На силиконе -- синюшные вены.

Ни правильно выставленный свет и профессиональная редактура видео не могут скрыть того, что Борисова -- тётка не первой и даже уже не третьей свежести.


Зачем -- вот зачем?! -- потребовалось ей красить по бартеру соски в коричневый цвет, свойственный, вообще-то, смуглым женщинам Средиземноморья?

Смотрю я на всех этих полусветских куриц из «нулёвых», из последних силёнок пытающихся сохранить за собой статус «факб», и так почему-то хочется ткнуть в их перекроенные морды парочку фотографий девушки Леонардо Ди Каприо, например.




Фото: Соцсети


Тётки, вы всерьёз считаете, что можете на равных конкурировать с 20-летними в битве за мужские пиписьки?



Я вас слушаю очень внимательно. Мне, правда, интересно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх