На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Парень делал предложение своей девушке, но тут появился ее папа

Романтическая обстановка, двое влюбленных, парень стоит на колене, и делает предложение, как вдруг неподалеку появляется отец девушки.

Именно так и развивались события, когда американец Леви Блисс предложил своей возлюбленной Эллисон Баррон руку и сердце. В тот момент, когда он произнес заветные слова, и ожидал ответа, на горизонте вдруг появился отец Эллисон.

 

Он держал в руках табличку с надписью «скажи «нет».

Возможно, кого-то это испугало бы, но не наших влюбленных, хотя и для них такая ситуация стала сюрпризом. Леви перед тем уже просил руки дочери и ее отца, просто мужчина не смог сдержаться, и решил немного разрядить обстановку. А Эллисон конечно знала о папином чувстве юмора, поэтому всем вместе оставалось лишь от души посмеяться.

 

Леви и Эллисон познакомились еще в студенческие времена. И время еще раз доказало, что их пара должна стать семьей. Парень пригласил девушку на обед к своим родителям, но посреди дороги остановил машину, попросил выйти, а дальше… А дальше вы уже знаете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх