На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 29 сентября 2020

Овен

Гороскоп на 29 сентября 2020 года предостерегает Овнов - постарайтесь сегодня избежать близких контактов с большими водоемами: от них может исходить опасность. Будьте сдержаны и не давайте волю своим эмоциям, иначе любые неожиданности превратятся в крупную ссору или даже скандал.

Телец

Тельцы, не бойтесь брать ответственность на себя. Советы экспертов можно спокойно выслушать, но последнее слово все равно будет за вами. Найдите время вечером для того, чтобы посидеть в компании близких и друзей. Такая обстановка поможет вам разгрузиться и по итогу принять взвешенные решения.

Близнецы

Гороскоп на 29 сентября 2020 года предупреждает Близнецов - с финансами может возникнуть напряжение, поэтому лучше запланируйте заранее свои траты, чтобы они не оказались пустыми. Давно откладывали дела в долгий ящик? Откройте его и доделайте все, что планировалось. Это даст толчок в развитии в совершенно новом направлении вашей деятельности.

Рак

Раки, запомните одну простую истину: если хочется что-то сделать — дерзайте и ни в коем случае не обращайте внимания на осуждающие взгляды окружающих, они вам просто завидуют. Хочется умять порцию мороженого? Прекрасно! Хочется подойти и познакомиться с человеком — вы будете сегодня на высоте!

Лев

Гороскоп на 29 сентября 2020 года настаивает - Львы, сегодня стоит обратить внимание не только на собственные потребности и желания, но и на просьбы окружающих. Старайтесь помочь каждому, кто придёт к вам за делом или советом: чуть позже они окажут вам дорогую услугу, способную изменить вашу жизнь.

Дева

Сейчас Девам стоит порефлексировать над собственными делами и событиями жизни. Это не значит, что нужно замкнуться полностью в себе, но и не стоит врываться в центр событий. Постарайтесь немного отдохнуть от окружающих вас волнений.

Весы

Гороскоп на 29 сентября 2020 года советует Весам - проявите свою смекалку и эрудированность: руководство это заметит и обязательно оценит. Только аккуратнее: не стоит спорить с руководящими лицами и вступать с ними в дискуссии. В некоторых вещах стоит проявить сдержанность и мудрость, прежде чем что-то сказать или сделать.

Скорпион

Сегодня Скорпионам ничто не способно испортить настроение: удастся и хорошо поработать, и прекрасно отдохнуть. Вечером постарайтесь выехать за город и найти единение с природой. Это поможет восстановить силы и подкопить энергию на ближайшую неделю как минимум.

Стрелец

Гороскоп на 29 сентября 2020 года интересуется у Стрельцов - мечтаете получить повышение или вовсе сменить место работы? Сейчас как никогда звёзды благоволят вашим изменениям в профессиональной сфере. Поиски новой работы и разговор с руководством обязательно увенчается успехом.

Козерог

Козерогам не нужно зацикливаться на прошедших обидах и неудачах. Зачастую люди не осознают, как сильно растрачивают свои ресурсы, вспоминая и прокручивая в голове старые непрожитые эмоции. Чем сожалеть и ворошить прошлое, уделите сейчас время семье и друзьям. Это и отвлечёт, и принесёт невосполнимую пользу.

Водолей

Гороскоп на 29 сентября 2020 года рекомендует Водолеям - будьте честны и откровенны, в первую очередь, с собой. Уделите время себе и своим желаниям. Возможно, что-то сейчас будет даваться с трудом, но если вы примете помощь и поддержку близких, то сможете преодолеть все препятствия и достичь новых высот.

Рыбы

Сейчас Рыбам не стоит сидеть на месте, сложа руки, и ждать у моря погоды. Самое время действовать, особенно в сфере личной жизни. Сегодняшняя встреча способна изменить вашу жизнь, главное — не упустите такой шанс. Тогда в ближайшем будущем вас точно ждёт романтическое путешествие.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 сентября 2020 года напоминает, как важно думать перед тем, как говорить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх