На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

7 крутых отцов, которые доказывают, что «папа — это вам не мама!»

Говоря о воспитании детей, стоит отметить, что мамы и папы, как правило, по-разному реагируют на те или иные вопросы. Разумеется, оба родителя безмерно любят своих малышей, однако в их поведении можно наблюдать абсолютно разный подход. Наша подборка примеров является наглядным доказательством фразы «Папа не мама».

Отец ребенка легко может общаться с ним, как с другом. А как можно запретить другу, например, купаться в грязной луже?

Будучи хранительницей домашнего очага, мама следит за чистотой и стремится поддерживать дисциплину. А вот папа разрешает почти все, что не приводит к опасным последствиям.

Присматривая за дочерью, всегда можно развлечься и самому. Главное, не забывать, что ей тоже должно быть весело.

И еще раз весело!

Папе всегда приходится быть изобретательным

Пока мама учит малыша правильно вести себя во время приема пищи, папа преследует цель поскорее утолить его голод. Главное, что в обоих случаях дитя останется сытым!

На следующем фото мы видим процесс семейного шоппинга: мама учит сына, как правильно делать покупки, а папе некогда, ведь нужно еще разобраться, где что лежит.

Как бы забавно и даже нелепо не вел себя папа с детьми, не стоит контролировать их отношения.

Нужно помнить, что каждый заботиться о любимых малышах по-своему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх