На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

"Как я устал с ней жить, сил моих больше нет" - пожаловался друг на свою женщину

Фото для иллюстрации, источник https://g.foolcdn.com/

"Как я устал с ней жить, сил моих больше нет" - пожаловался друг на свою женщину.

Плохо живем с ней, но я все равно люблю ее...

Больше 2 лет назад я сделал ей предложение, купил кольцо за 25 000 рублей - она согласилась, но только в том случае, если я куплю ей Айфон.

Ну и в том году я подарил ей 10 Айфон, он обошелся мне почти в 100 000 рублей и снова спросил ее о свадьбе - она опять сказала, что согласна, но совсем не хочет расписываться без пышного торжества, а на пышное у меня нет денег.

Как я ее не уговаривал пойти расписаться, а потом отметить дома, либо в недорогом кафе только с близкими - она все отказывается. Хочет пригласить всех своих родственников и друзей и обязательно с фотографом, видеосъемкой, в дорогом платье...

Фото для иллюстрации, источник https://img2.nevesta.info/

 

А денег на это взять негде - она зарабатывает 25 000, а я 50 000. С нее я денег не беру, тратит как захочет, но все мои деньги уходят на содержание нас с ней - на работу она всегда ездит на такси - это 6 000 - 7 000 в месяц плюс квартплата 5000, плюс на питание сколько-то уходит, иногда одежду покупаем - в общем бывает что-то остается - я стараюсь отложить, бывает ничего - по-разному.

Уже больше года я ей говорю, что хочу семью и ребенка, а она начинает сразу скандалить. Ребенка без брака заводить не хочет. А расписываться без пышной свадьбы не собирается.

Таким образом на свадьбу какую она хочет я смогу накопить в лучшем случае лет через 5, мне тогда будет уже 36 лет. А когда она родит мне ребенка - вообще неизвестно.

Каждый раз когда об этом заходит разговор - она закатывает скандал, пару раз даже выгоняла меня на улицу - да квартира ее, но ремонт в ней полностью сделал я.

Один раз даже сам уходил от нее, жил у брата, она пришла на следующий день, умоляла, чтоб вернулся - ну я и вернулся, у брата жена и двое детей в маленькой двухкомнатной квартире, мне не хотелось их стеснять.

После этого жили душа в душу около 2 недель, а потом началось все по-старому.

Не раз думал, что уйду от нее. Но никак не могу, люблю ее и все тут.

Вот такая печальная история любви у моего друга.

Я много раз говорила ему уйти от нее - взять небольшую квартирку в кредит - у нас они стоят недорого, потихоньку выплатил бы.

Через какое-то время встретил бы нормальную девушку, которая хотела бы завести семью с ним, но он не слушает.

Наверное жалко ему пяти лет, что он на нее потратил, да денег, что вложил в ремонт в ее квартиры, ведь для этого он продал свою машину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх