На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Случайно обнаружил переписку своей девушки с другим парнем. Много неприятного о себе прочитал

Ее звали Настя, познакомились мы в интернете. Я жил в двухкомнатной квартире один. Конечно же, она не отказалась ко мне переехать. Это и понятно, ведь жила она в "тьме тараканьей" - в малонаселенной деревне, далеко от крупных городов.

 

Ей было всего 19. Она жила у меня и ездила учиться в Москву. Казалось, все было хорошо, но со временем ее отношение ко мне менялось.

Я сидел в интернете со своего компьютера, а она с ноутбука (который, кстати говоря, я ей подарил). Ноутбук хороший, Toshiba, не из дешевых. Настя уехала на учебу, а я в тот день не работал. Сам не знаю, зачем я полез в ее ноутбук. Я никогда не открывал смс в ее телефоне, а она никогда не брала мой. Я ей доверял.

И вот я включил ее ноутбук, зашел в браузер, а там ее страница в соцсети ВК, она была залогинена. Тут любопытство меня одолело и я решил почитать ее переписку. Там была переписка с подругами в основном, я ее читать не стал. Но вдруг случайно обнаружил переписку с каким то парнем. Это мне стало интересно и я открыл.

А она жила в моей квартире, жила за мой счет. Я полностью ее обеспечивал. Люди, вы даже не представляете, как было мерзко читать о себе, столько неприятного я прочел. Когда читал это, сердцебиение участилось. Как ей отвратительно находиться со мной рядом, как ей неприятно видеть меня, как она рада когда остается одна дома. Что ее раздражает мой голос, мои привычки. Что живет она со мной только потому что удобно на учебу ездить.

Их переписка длилась уже почти полгода. Общались они совсем не как друг и подруга. В переписке Настя "поливала грязью" меня, моих родителей. Рассказывала тому парню как ей тут плохо, как она терпит меня из последних сил. Просила его немного потерпеть, что скоро они будут вместе. Настя присылала ему свои фото, которых я даже не видел. Я оставил ее ноутбук включенный с открытой перепиской, чтобы вечером, войдя в комнату она это увидела.

На следующий день я попытался выгнать ее. Так она заявила, что я права не имею, сказала что пойдет в полицию напишет заявление, что я на нее руку поднимал, хотя такого никогда не было. Я вообще по жизни спокойный добродушный человек.

Соседи посоветовали не слушать ее и выгнать. Предъявить она ничего бы не смогла, ибо нечего предъявлять. Я только дал ей денег на обратный билет до своей деревни. Не знаю, туда ли она поехала и к своему "другу" из переписки.

Я очень надеюсь, что моя история окажется кому-то полезной. Ведь под идеальными отношениями может скрываться все что угодно. Не поленитесь, проверьте переписку вашей второй половинки. Возможно, вы обнаружите неприятный "сюрприз".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх