На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

А будет ли развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

30 июня, сразу после 10-летней годовщины совместной жизни, голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сообщили о разводе. Причиной развода послужила измена Бена с няней, которая работала в семье. Напомним, что Дженнифер позволила какое-то время мужу жить с ней и детьми под одной крышей и вместе воспитывать детей.

Но на днях папарацци подловили Бена и Дженнифер на выходе из консультативного центра по проблемам брака. Парочка пробыла у психолога два часа, а потом с улыбкой на лицах покинули центр. Вечером того же дня Бен заехал за Дженнифер, и они вместе куда-то уехали. Выглядели при этом весёлыми и довольными.

Что же это: попытка избежать скандального и мучительного бракоразводного процесса или желание помириться и не разводиться вовсе? Что ж, надеемся на лучшее и ждём хороших новостей!

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на выходе из центра
 
А ведь какая любовь была! Сказка, а не любовь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх