На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Какие прически ненавидят мужчины?

 

 

Какие прически ненавидят мужчины?Длинные блестящие волосы, по мнению мужчин, это самая привлекательная женская прическа. Однако не каждая из нас может похвастаться роскошной шевелюрой, и многие женщины предпочитают делать модную стрижку. Как не ошибиться в выборе прически и оставаться привлекательной для мужчин? Перед Вами топ самых отталкивающих причесок, которые лучше сразу занести в черный список и никогда не носить.

Наголо

Эта прическа не так часто встречается, однако только заядлые модницы или отчаянные экстремалки могут решиться обрить голову. Тогда будьте готовы к удивленным, непонимающим взглядам. И лишь один мужчина на миллион посчитает, что отсутствие волос на голове – это сексуально.

Какие прически ненавидят мужчины?

Слишком много укладочных средств

Стараясь придать прическе форму и привести волосы в порядок, легко переборщить со средствами для укладки. Тогда волосы будут выглядеть жирными и неряшливыми. А мужчины предпочитают дотрагиваться до чистых и шелковистых локонов.

Какие прически ненавидят мужчины?

Короткие волосы: стрижка пикси

Эта прическа периодически возвращается в модные каталоги. И конечно, многие девушки, подражая дивам с обложек журналов, не жалея срезают волосы. Но прически «под мальчика» идут далеко не всем. Чтобы носить короткие волосы, нужно иметь идеальный овал лица, ровные хорошо очерченные скулы и высокий лоб. Однако и это не гарантия того, что мужчины оценят ваш внешний вид: все-таки большинство предпочтет длинные волосы, нежели короткие.

Какие прически ненавидят мужчины?

Много лишнего

Невидимки, бусинки, заколки, зажимы, резинки, обручи, банты – водрузив все это себе на голову, многие девушки считают себя привлекательнее. Мужчины же на такую «красоту» скажут свое твердое и безоговорочное «нет». По их мнению, большое количество украшений – это безвкусно и вычурно. Поэтому, помните, что всего должно быть в меру!

Какие прически ненавидят мужчины?

Искусственные волосы

Наращивают сегодня всё: ресницы, ногти, и, безусловно, волосы. Многие звезды, такие как Николь Шерзингер, Дженифер Лопес, Николь Кидман, Виктория Бекхэми и другие регулярно прибегают к этой процедуре, чтобы выглядеть эффектнее или быстро изменить прическу. Однако искушенные в модных трендах мужчины предпочитают натуральные волосы и модные весенние прически. Им не нравится прикасаться к искусственным прядям, которые напоминают скорее леску, нежели локоны. В этот список попадают не только наращенные волосы, но и всевозможные накладки, парики и шиньоны.

Какие прически ненавидят мужчины?

Химическая завивка и афропрически

Они напоминают мужчинам скорее прически девушек с обложек журналов 80-х. Да и агрессивные кудри уже давно не в моде – соблазнительные завитки можно сделать с помощью современных щадящих средств.

Какие прически ненавидят мужчины?Какие прически ненавидят мужчины?

Начесы

Естественно, чрезмерные начесы. Потому что профессиональный начес никакой мужчина не заметит. А вот вздыбленные, лохматые, излишне приподнятые вверх волосы, а вдобавок еще и щедро политые лаком – такая укладка оттолкнет любого мужчину.

Какие прически ненавидят мужчины?

Пучок

Классическая прическа, с которой даже голливудские звезды любят появиться на ковровой дорожке. Но мужчины считают ее старомодной и скучной. Они называют пучок «прической библиотекарши» и предпочитают любую другую вечернюю укладку пучку.

Какие прически ненавидят мужчины?

Отросшие корни

На языке стилистов такое окрашивание называется «деграде». Отличающиеся по цвету корни волос - модная тенденция последних нескольких сезонов. Однако слишком контрастные цвета - темные корни, светлые волосы – мужчин отталкивают. Волосы кажутся им неухоженными и грязными.

Какие прически ненавидят мужчины?

Слишком короткие или слишком длинные челки

Во-первых, челки идут далеко не всем. Очень короткие или очень длинные челки – тем более. Короткие, по мнению мужчин, придают инфантильный вид, а длинные раздражают тем, что закрывают лоб или глаза.

Какие прически ненавидят мужчины?kakie-pricheski-nenavidjat-muzhchiny_102

Советуем иногда заглядывать в этот «черный список» причесок, чтобы не только идти в ногу с модой, но и быть привлекательной для мужчин

 

http://womens-place.ru

Картина дня

наверх