На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Вот это любовь!

Некоторые люди настолько преданы своей работе, что их упорству можно только позавидовать. Среди них и героиня нашей сегодняшней истории. Ее зовут Ли Йухонг, и она работает врачом в своей родной деревне.

Казалось бы, в мире полно людей, которые работают врачами, и далеко не все из них трудятся в городах. Но есть один нюанс: Ли Йухонг потеряла обе ноги в возрасте 4 лет. Будучи маленькой девочкой, она шла в детский сад и выбежала на дорогу, где попала под колеса грузовика. Когда ей было 8, она научилась передвигаться при помощи табуреток, с тех пор девочка сделала всё, чтобы стать врачом…

Сейчас Ли уже более 15 лет лечит около 1 000 людей из 300 домов ее и соседней деревень.

Она вышла замуж за парня по имени Ксинг.

Он бросил работу, чтобы заниматься домашним хозяйством и помогать жене добираться до пациентов. Иногда он доносит ее на руках.

Ли говорит, что это ее любимая работа, поэтому она счастлива.

За 15 лет работы врачом Ли сносила 30 табуреток…

Хорошо, когда человек находится на своем месте и делает то, что ему нравится. Если ты согласен с этим утверждением, обязательно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх