На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Что женщине нужно от мужчины, кроме огромного...

brodude.ru_12.08.2014_BzNMzUM9ADgkt

Когда ты представляешь идеальную женщину с большой грудью, красивым лицом, аккуратной попой и прочими прелестями, наверное, ты думаешь, что она уже давно сделала список черт настоящего мужчины. И наверняка ты думаешь, что этот список начинается с пункта: «большой пенис», при этой мысли твоя самооценка падает и ты прекращаешь мечтать об идеальной девушке, куда тебе до нее. Конечно, размер имеет значение, но это не значит, что "9 сантиметров" - это первое, что она ищет в твоем резюме. Размер пениса - не проблема. Забудь о своих размерах и сосредоточься на своих навыках, как любовник и просто спутник. Техника и несколько жалких сантиметров, и вот она уже думает, что ты лучшее, что было у нее в жизни.

1. Сюрприз

Даже такое клише, как цветы и шоколад — это то, что каждая девушка втайне хочет получить от своего парня. И это не потому, что она умирает без свежего букета на журнальном столике. Дело в том, что такой жест ей показывает, что она что-то для тебя значит. Им необходимо чувствовать эмоциональную связь с мужчиной, чтобы хотеть заниматься с ним сексом. Планируй. Заведи свой «социальный календарь». Часто в отношениях женщины все планируют. Ты упускаешь из виду эту возможность, планирование - это мужское качество, которое очень нравится женщинам. Забронируй столик в ресторане на вечер пятницы, она умрет от счастья. Попробуй просто написать ей в смс, чтобы она была одета и готова в 7 вечера. Даже если вы живете вместе, приедь на своем автомобиле и забери ее.

2. Приятные слова

Одно дело уделить ей внимание в спальне, совсем другое - сделать это на глазах у друзей. Когда ты публично хвалишь ее и говоришь что-то приятное, она чувствует себя максимально сексуальной и желанной. Повышение ее самооценки - это приятней, чем просто наличие большого пениса. Эта публичная демонстрация ее положительных качеств даст ей больше стимула к тому, чтобы доставить тебе максимум удовольствия этой ночью. Позови ее на совместную встречу с друзьями, а в разгар вечеринки шепни ей на ухо: "Я так возбужден. Ты такая красивая, что я вряд ли дотерплю до нашего приезда домой.» Затем возьми ее за руку и вернись к шумной компании.

3. Объятия

Для 86% женщин пункт "спонтанные объятия" был номером один, как способ поднять настроение — этот пункт выбрали больше процентов женщин, учитывая то, что они могли выбрать «спа-день» или «шоколад». Они хотят знать, что даже после секса мы все еще их любим. Когда ты обнимаешь ее не только в спальне, она чувствует, что ты ее искренне любишь и заботишься о ней. Это чувство может сыграть важную роль в ее сексуальном влечении. Это одна из причин, по которой она может уйти к старику. Он будет ее ценить и целовать тогда, когда она захочет. Просто обнимай ее почаще. Прижми ее покрепче, когда вы смотрите телевизор, обними ее сзади, пока она моет посуду или держи ее за руку, когда вы едете в машине.

4. Желание

Как это не странно, но прерванный (с твоей стороны) поцелуй заставит ее возбудиться больше, чем просмотр порнушки. Подобные действия с твоей стороны могут ей показать, что ты относишься к ней более серьезно, чем к тем сучкам. Правда, если твоя баба колоссальная истеричка, возможно, она обидится или закатит истерику, когда ты прервешь свои ласки. Посреди дня просто подойди к ней и нежно поцелуй, не делай большого давления на ее язык. Теперь просто развернись и уйди, якобы тебе нужно заниматься делами. Вуаля, ты только что посеял в ней что-то. Это что-то называется желанием.

5. Приятные прикосновения

Твоя подруга знает, что ты хочешь секса. Женщины почти всегда знают, что нужно мужчинам больше, чем они сами. Но, иногда, она просто устала и хочет, чтоб ты сделал все сам. Даже если она пришла злая с работы дай ей немного отдохнуть, а потом действуй. Положи ее на кровать и сделай ей массаж спины и ног. Сначала даже не пытайся посягнуть на запретные территории. Через несколько минут она сама захочет, чтоб ты был понастойчивее. Медленно и нежно трогай ее тело, начни массировать ее ноги, медленно подбираясь к попе. Скоро она скажет, чтоб ты снял с нее рубашку или поднял вверх ее юбку.

6. Внимание

Когда она рассказывает о своих «увлекательных» приключениях на работе или о нудной бабке в маршрутке, ты чаще всего зависаешь и начинаешь думать о чем-то другом. Пора уже было запомнить, что так делать нельзя! Покажи ей, что ты ее слушаешь и понимаешь. Повтори своими словами то, что она только что сказала тебе. Помимо маскировки под попугая попробуй почаще интересоваться тем, что происходит в ее жизни. Узнай о ее мечтах, о том, что не так с ее боссом и прочее.

7. Зрительный контакт

Иногда смотри на нее во время секса. Не думай о том, что будет неловко. Многие мужчины отключаются во время секса и ты точно один из них. Нужно это исправлять. Например, когда она собирается делать тебе минет или уже в процессе оральных ласк, смотри на нее. Ей будет приятно, что ее труды не проходят напрасно и тебе нравится смотреть на ее работу. Она, несомненно, оценит дополнительную связь между вами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх