На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Метис стаффордширского терьера остался в приюте один. Он перестал есть и пить от тоски

Говорят, что хорошее случается с тем, кто умеет ждать. И никто не понимает этого лучше, чем пес по кличке Капоне…

Метису стаффордширского терьера уже семь лет. Он долгое время ждал свою семью в приюте в городе Мичиган, но ему не везло. Пес видел, как других собак увозят домой одну за другой. А однажды он и вовсе остался один! Да, случилось так, что Капоне оказался единственным питомцем в приюте.

В 2017 году, когда песика только привезли в приют, его сразу усыновили, но через год вернули, поскольку тот подрался с другой собакой, посетившей дом.

Питомец был настолько расстроен, что отказывался есть и пить. Он сильно похудел, и сотрудникам приюта приходилось долго уговаривать Капоне, чтобы он хоть немного поел.

Люди видели, что у бедняги просто разбито сердце. Возвращение в приют стало для животного самым настоящим горем! Капоне подружился с сотрудниками — он явно начал им доверять.

Персонал приюта приложил все усилия, чтобы найти песику дом. Его фотографии постоянно размещались в социальных сетях, и, наконец, несколько недель назад с Капоне случилось радостное событие!

Замечательная семейная пара заинтересовалась питомцем. Людям было очень жаль грустного пса, и они решили подарить ему то, чего он так долго ждал! Они были готовы забрать его Домой. В тот день, когда новые хозяева приехали за Капоне, они уже успели сделать для него именной медальон на ошейник. ?

Единственное, о чем переживал персонал приюта, — сможет ли пес вновь довериться незнакомым людям? Они, затаив дыхание, смотрели, как Капоне знакомится с потенциальными хозяевами. Увидев пса, люди даже опустились на колени, а тот, взвыв от радости, бросился прямо в их объятия!

Вот так самый одинокий пес в приюте обрел долгожданный Дом! Новые владельцы поделились фотографиями Капоне, сияющего от счастья. ?

Источник: mur.tv

The post Метис стаффордширского терьера остался в приюте один. Он перестал есть и пить от тоски first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх