На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 533 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    По брачному договору квартира была её. ей и осталась..А Паша-слесарь настолько  тупой, что про него забыл. Личные сбе...— Ты оскорбила мо...
  • Владимир Алтайцев
    глуп  и туп  ты, пидор  нацистский.— Ты оскорбила мо...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  пасть закрой, педераст  нацистский.— Ты оскорбила мо...

Мертвые души.

Я не могу самостоятельно решить свою проблему, хотя сама увлекаюсь психологией и рада помочь друзьям, знакомым. Хотелось бы услышать тех у кого был похожий период в жизни.

А история моя такова:

У нас с мужем уже несколько лет длится сложный период в плане взаимоотношений, я бы даже сказала по другому ОТНОШЕНИЙ НЕТ.

Вот и сейчас , мы живем как соседи. Не хочется возвращаться домой с работы, нет желания что либо делать в доме.

 Живем в браке 8й год, у нас нет детей, у меня по неизвестной причине не наступает беременность,конечно же это тоже является причиной таких отношений, поэтому предлагала мужу несколько раз разойтись остаться друзьями(ведь у него еще может быть полноценная семья и он имеет на это право),  на что, получала категорический отказ. Мне даже хуже от этого, постоянно угнетать себя чувством вины.

Вместе не можем жить, а раздельно еще хуже. Уезжали в отпуск вместе, который оказался для нас целым испытанием провести в заточении друг с другом 13дней.  Я сначало старалась , пыталась разбудить в нем эмоции, но когда систематически не получаешь ответной реакции в свою сторону просто опускаются руки.

Пыталась говорить с мужем , что не может так больше продолжаться, мы не испытываем интереса к друг другу, нет ни чувста ревности ни страха потерять.На что он просто молча отмахивается рукой.

Мы живем, выполняем все жизненные функции, а души наши мертвые.

наверх