На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 524 подписчика

Свежие комментарии

Мужчины хотят видеть жену покорной домохозяйкой, и деньги не тратить на нее.

При выборе спутницы жизни мужчины, все как один, пишут, что женщинам от них нужно только одно – полное материальное обеспечение. И это странно, так как вокруг много достойных дам, способных стать верной женой, матерью и подругой. Может быть дело в самих представителях сильного пола?

 

Говоря о том, что главное, это красота внутреннего женского мира, мужественная половина человечества очень лукавит.

Ведь на самом деле, волнует так же внешний привлекательный аспект. Каждому хочется видеть рядом не только умную и успешную женщину, но и красивую, с которой можно пройтись по улице и насладится завистью других мужчин. Так может мыслить только примитивный и ничего из себя не представляющий индивид. Как правило, яркие и состоявшиеся женщины выбирают себе в партнеры таких же успешных спутников.

И конечно же, мужчина считает незыблемым постулатом то, что его потенциальная жена должна соглашаться на все условия, не стремится к узаконенным отношениям и вообще больше молчать, чем говорить. Но, надо понимать то, что в женщине природой заложена забота о семье, ведь зачастую барышни большую часть времени затрачивают на своих парней. Конечно же, хотя бы иногда они ждут компенсации за это, и чаще всего материальной. Это естественно.

А так же, как хочется полного послушания со стороны подруги, покорности и ведомости. Ведь подчинение рождает полную зависимость. Хотите бессловесную тень, которая будет сидеть дома в ожидании супруга, тогда полное ее обеспечение неизбежно. Разве это меркантилизм? Это следствие желания доминировать, и не более.

Женщина в декрете тоже требует к себе внимания и понимания.

Поддержка для нее необходима, и не только моральная. Ведь зачать ребенка легко, его надо еще выносить, родить и воспитать. И то, что, мужчина должен содержать обоих сложилось исторически. Так что это неудивительно, что в этой ситуации деньги будут на первом месте для новоиспечённой матери.

Родив сына, любая представительница прекрасного пола считает, что явила миру чудо. С этой установкой мальчик растет и повзрослев, продолжает считать, что уже одно счастье для женщины, чтобы он был рядом. И как разочаровывается, когда перебрав добрый десяток меркантильных особ, остается один. И если вовремя он не понимает, что его предназначение сделать счастливой ту самую единственную, в том числе и обеспечивая достойную жизнь своей семье, то рискует навсегда остаться придирчивым, одиноким, никому не нужным бобылем.

Ссылка на первоисточник
наверх