На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

7 причин остаться в классических моногамных отношениях

Один или много? 7 причин остаться в классических моногамных отношениях

1. Ты не любишь перемены

В полигамных отношениях все меняется довольно быстро, потому что участвует больше людей. Появление ребенка изменит жизнь независимо от количества партнеров. Бывает так, что основной партнер превалирует над второстепенными, которые меняются, а при необходимости от них можно вообще отказаться.

2. Ты ревнуешь

Это нормально для любого человека, в том числе и для порнозвезд, которые не могут быть моногамными по определению. Но способность совладать с эмоциями, регулировать их и принимать жизнь такой, какая она есть, - залог успеха «многопартнерных» отношений. Если тебя раздражает его фото в соцсетях в обнимку с другой, ты пишешь ему гневные комментарии и хочешь отомстить, то открытый брак, видимо, не для тебя.

3. Ты не любишь обсуждать отношения

Полигамия требует постоянного общения по разным поводам, от безопасного секса и сдачи анализов до отношения между партнерами и границ дозволенного. Например, кто-то хочет перестать делить партнеров на основного и остальных, то есть уравнять всех в правах. Понятно, что в моногамных отношениях такого разговора точно не будет.

4. У тебя крепкий паттерн принадлежности

Говоря простыми словами, ты полностью доверяешь партнеру и знаешь, что он от тебя не уйдет. Это обычно свойственно моногамным отношениям, хотя помогает и в полиамурных - тогда ты точно не опасаешься того, что новое приключение приведет к расставанию.

5. Ты не образец организованности

А она пригодится, чтобы тщательно планировать график встреч и вообще помнить, что любит тот партнер, а что – этот. Конечно, это не самый главный фактор, и в моногамных отношениях можно быть Бри Ван де Камп, но все же менеджерские способности в полигамии очень даже пригодятся.

6. Ты любишь жить в малоэтажном районе или частной застройке

Внешние факторы тоже могут влиять на выбор типа отношений. Конечно, и в небольших городах есть место полигамным партнерам, а в многоэтажках живет множество моногамных, но все же, когда твои отношения – не в большинстве, предпочитаешь не знать в лицо всех соседей и не иметь в соседях пенсионерку с подзорной трубой.

7. Тебе не очень интересно пробовать что-то еще

И это, пожалуй, главный фактор того, что тебя устраивают существующие отношения. Ты готова всю жизнь провести с одним партнером и не обращать внимания на других? Значит, и не нужно! Но порой нужны годы, чтобы это четко осознать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх