На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

 
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Модные свадебные прически 2010 на длинные и короткие волосы с фатой, диадемой и цветами на фото. ФотогалереяСвадебные прически являются одной из важных составляющих образа невесты, и чтобы в день свадьбы чувствовать себя самой неотразимой, свадебный образ должен быть продуман до мелочей. О свадьбе мечтает практически каждая девушка, и в своих мечтах она представляет, как великолепно она будет выглядеть в этот волшебный день. И вот настало время претворить мечту в реальность. Создать сказочный образ невесты помогает множество вещей: свадебное платье, туфельки, букет, и, конечно же, свадебная прическа и макияж. И надо сказать, что именно свадебная прическа порой так преображает невесту, что именно она, а не белоснежное свадебное платье, ослепляет всех вокруг. Впрочем, в образе невесты все должно быть гармонично.
Добавлено: 2010-06-04 | Просмотров: 496189
Подробнее >>



Свадебные прически: венчаться или нет?
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Свадебные прически: венчаться или нет?Большая часть невест не может отказать себе в удовольствии, хотят сделать перед свадьбой что-то особенное. Если у девушки длинные волосы, то можно уложить их в красивые свадебные прически различными способами. В случае, когда невеста хочет постричься для создания нового стиля – сделать это лучше за полгода до свадьбы.
Добавлено: 2009-07-26 | Просмотров: 7055
Подробнее >>



Свадебная прическа невесты: как стать королевой бала?
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Свадебная прическа невесты: как стать королевой бала?Любая свадьба – самое важное событие и ответственный шаг в жизни двух влюблённых. Обязательным атрибутом данного торжества служит безупречный внешний вид невесты и жениха. Мужские свадебные прически – дело несложное, да и фантазии особо разгуляться негде. Иначе дело обстоит с женской свадебной прической, процесс создания которой гораздо интереснее, но в то же время сложнее.
Добавлено: 2009-07-25 | Просмотров: 11814
Подробнее >>



Немного истории о свадебных прическах
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Немного истории о свадебных прическахНа Руси прической невесты занимались особенно тщательно. Невесте плели косу, которую иногда украшали разноцветными лентами, шнурами и бумажными цветами. На голову невесте одевали кокошник. Кокошник богатой невесты убирался драгоценными камнями и жемчугом. На голову под кокошник одевали шелковый белый платок. Края платка иногда обрабатывали золотыми или серебряными нитями.
Добавлено: 2009-07-24 | Просмотров: 4970
Подробнее >>



В день свадьбы - Советы для свадебной прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
В день свадьбы - Советы для свадебной прическиСвадебный день следует распланировать по минутам, чтобы не было никаких накладок, не пришлось нервничать и портить праздничное настроение. Особенно тщательно следует продумать, сколько времени уйдет на создание свадебной прически. Четко придерживайтесь выбранного графика. Выбирайте пунктуального мастера, который не опоздает к назначенному времени и не заставит вас нервничать.
Добавлено: 2009-07-23 | Просмотров: 5733
Подробнее >>



Репетиция свадебной прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Репетиция свадебной прическиЧтобы быть уверенной, что в день свадьбы ваша прическа будет неотразимой, можно воспользоваться такой услугой, как предварительная свадебная прическа. Вы во всей красе увидите вашу прическу, сможете определить, действительно ли это то, что вы хотите. Репетицию прически лучше всего проводить за две недели до торжества, чтобы избежать ошибок и неожиданностей. Переделать сложную свадебную прическу в последний момент будет практически невозможно. Стоит учитывать, что без платья и прочих свадебных атрибутов прическа может показаться, например, слишком торжественной или большой. Поэтому примерять нужно не только прическу, но и все остальное – платье, аксессуары, макияж.
Добавлено: 2009-07-22 | Просмотров: 3801
Подробнее >>



Как выбрать парикмахера для свадебной прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Как выбрать парикмахера для свадебной прическиЗамечательно, если у вас есть свой парикмахер, которому вы можете доверить создание свадебной прически. Но если вам только предстоит выбрать парикмахера, обратите внимание на следующие моменты. Если ваши знакомые порекомендовали вам мастера, не спешите сразу соглашаться, сначала ознакомьтесь с его работами, пообщайтесь лично. Лучше всего побеседовать с несколькими парикмахерами. Важно, чтобы вам не только нравились свадебные прически, созданные парикмахером, но и удалось найти с ними общий язык. Без этого вам может не удастся объяснить мастеру, какую прическу вы хотите.
Добавлено: 2009-07-21 | Просмотров: 2684
Подробнее >>



Свадебные прически для разных типов лица. Выбор свадебной прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Свадебные прически для разных типов лица. Выбор свадебной прическиВыбор свадебной прически во многом зависит от типа лица невесты. Большинство свадебных причесок будет хорошо смотреться с овальной формой лица. В этом случае, выбор практически не ограничен. Округлая свадебная прическа поможет зрительно уменьшить квадратную форму лица. В этом случае хорошо будут смотреться пряди, выпущенные на щеки, а также завитые в кудри волосы. Обладательницам квадратной формы лица хорошо подходят высокие прически.
Добавлено: 2009-07-20 | Просмотров: 24872
Подробнее >>



Свадебные прически звезд
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Свадебные прически звездЗвезды являются для своих поклонников эталонами стиля во всем, и свадебная прическа не исключение. Не всегда легко быть в курсе всех модных свадебных тенденций, а вот свадебную прическу любимой знаменитости запомнить легко. И потом попросить у мастера свадебную прическу в стиле Дженифер Лопес. Однако, надо понимать, что простое копирование никакой пользы не принесет, прическа должна идти именно вам, ведь вы же не Дженифер Лопес.
Добавлено: 2009-07-19 | Просмотров: 23671
Подробнее >>



Классические свадебные прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Классические свадебные прическиКлассические свадебные прически не выйдут из моды никогда, поэтому являются беспроигрышным вариантом для свадебного торжества. Классика подразумевает стремление к натуральной и естественной красоте, акцентирование на волосах, а не на аксессуарах. В классической свадебной прическе волосы гладко зачесываются назад в виде пучков, кос, фантазий. Челка допускается. Красивые, ухоженные длинные волосы великолепно смотрятся в ниспадающих на плечи локонах. С классическими прическами замечательно сочетаются живые цветы. Из аксессуаров к такой прическе подойдут цветы, кристаллы Сваровски, жемчуг, диадема и, конечно, фата. Самыми популярными цветами для классических свадебных причесок являются орхидеи и бутоны белых роз.
Добавлено: 2009-07-18 | Просмотров: 25971
Подробнее >>



Модные свадебные прически для коротких волос в 2009 году
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Модные свадебные прически для коротких волос в 2009 годуСтилисты и парикмахеры утверждают, что короткие волосы отлично подходят для создания элегантных причесок. Короткая стрижка может легко спрятать разные недостатки лица. Кроме того, известно, что короткие волосы придают образу невесты больше очаровательности и женственности, молодят.
Добавлено: 2009-06-25 | Просмотров: 19917
Подробнее >>



Аксессуары для свадебных причесок. Советы парикмахеров-стилистов
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Аксессуары для свадебных причесок. Советы парикмахеров-стилистовСвадебная прическа – это один из элементов, который поможет создать законченный образ невесты. Профессиональный мастер учтёт все пожелания, поможет советом и делом, посоветует аксессуары. Не стоит удивляться, если результат превзойдёт предполагаемые ожидания.
Добавлено: 2009-06-25 | Просмотров: 4243
Подробнее >>



Как подготовить волосы для свадебной прически? Основные рекомендации для прически
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Как подготовить волосы для свадебной прически? Основные рекомендации для прическиКаждая девушка хочет выглядеть безупречно в день свадьбы. Чтобы желание стало реальностью, требуется предварительная подготовка. Начать стоит с волос, так как именно они будут уложены в причёску. Уход, планирование - обо всём этом читайте в нашей статье.
Добавлено: 2009-06-25 | Просмотров: 4434
Подробнее >>



Живые цветы и свадебные прически. Главные «цветочные» правила
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Живые цветы и свадебные прически. Главные «цветочные» правилаКрасивая прическа, невеста, цветы. Что может быть прекраснее и романтичнее? Ответ на вопрос - тайна, покрытая цветами, и полностью растворяющаяся в предвкушении великого события. Всё больше невест отдают своё предпочтение прическам с использованием живых цветов. Девушка превращается в настоящую богиню, излучающую волны очарования и женственности.
Добавлено: 2009-06-25 | Просмотров: 7894
Подробнее >>



Выбираем свадебные прически к форме лица (для круглого, овального, квадратного, сердцевидного, ромбовидного и грушевидного лица)
  Раздел: Свадьба
Подраздел: Свадебные прически
Выбираем свадебные прически к форме лица (для круглого, овального, квадратного, сердцевидного, ромбовидного и грушевидного лица)Известно, что люди различны не только по характеру и своему поведению. Каждый человек имеет определённую форму лица - ещё одна особенность. Именно этот фактор является главным при подборе причесок невестами. Выбор прически или стрижки с учётом данной особенности скроет видимые недостатки, подчеркнёт достоинства.
Добавлено: 2009-06-25 | Просмотров: 22150
Подробнее >>



 

 

Картина дня

наверх