На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

Девушка, над которой издевались одноклассники, потратила все сбережения на пластику

Хочется верить, что спор в пользу натуральной женской красоты непременно одержит верх над кричащей пластической. Наши глаза уже настолько начали привыкать к искусственно вышколенным лицам, что все они кажутся большой армией сестер, которых породила пластическая хирургия.

Вот и эта швейцарская девушка Селин Сентино не пожалела 50 000 долларов, чтобы измениться до неузнаваемости, а все для того, чтобы  лишь отомстить своим одноклассникам за то, что те в детстве потешались на ее неказистой внешностью.

И уже в те годы Селин была одержима решением непременно накопить деньги и превратиться из гадкого утенка в прекрасную лебедь.

Первые шаги были сделаны в 2013-м году, девушка увеличила грудь, изменила форму носа, губ, подбородка и скул.

Ну, и сразу же была открыта своя страничка в инстаграм, превратив ее в интернет-модель. Около 150-ти тысяч человек стали ее подписчиками, кто-то критикует девушку за перебор и неестественность, а кто-то откровенно восхищается ее внешним видом. Сама Селин от себя в восторге и не нарадуется своей красоте.

Пышногрудая Памела Андерсон всегда была кумиром швейцарки. “ Я просто обожаю Памелу и хочу быть во всем похожей на нее. У меня такая же грудь, как у нее и я этим горжусь. Я счастлива, что прошли те времена, когда издевательства моих одноклассников позади, это были очень депрессивные годы. Сейчас же все мужчины сходят от меня с ума и это круто”- делится Селин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх