На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

7 татуировок, которые скрывают самые искренние истории

Иногда люди делают татуировки не просто из желания как-то выделится или эпатировать окружающих. Порой за рисунком на теле скрываются очень искренние истории, которые никого не оставят равнодушными.

761099

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Эту татуировку парень сделал в честь своего деда. У того была точно такая же, сделанная в концлагере Маутхаузен. Дед прожил до 96 лет. После его кончины внук пошел в тату-салон. Когда мастер тату узнал смысл этих цифр, то набил бесплатно.

Дом на дереве

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Молодой человек сделал тату дома, в котором он вырос, набил инициалы своих родителей и силуэт своей собаки в окне первого этажа. Все они погибли при взрыве, который произошел из-за утечки пропана.

Усы и очки над правым ухом

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Память об отце, которого уже больше нет. Почему именно за ухом? Да потому, что он всегда целовал в это место свою девочку.

Кирпичик лего на запястье

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Большой синий кирпичик означает брата, который умер в свой сороковой день рождения. Синий был его любимый цвет. Маленький желтый — это его младший брат (обладатель тату), обнимающий большой кирпичик.

Черта

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Парень долгое время был наркоманом. Четыре года назад он едва не скончался от передозировки. После этого он встал на путь исправления. 23 июля, день когда он отказался от наркотиков, стал для него вторым днем рождения. Теперь он ежегодно 23 июля наносит себе тату в виде черты.

Имплант на голове

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Отец нанес на свое затылок тату кохлеарного импланта — в точности такой, какой носит его дочь.

Название книги и 128-я страница

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Отец этой девушки скончался за несколько месяцев до его рождения. Однажды она читала роман «Кони, кони» Кормака Маккарти. Когда ее мать увидела книгу, то расплакалась. Ведь муж перед кончиной читал именно эту книгу. Более того, он окончил ее чтение на 128-й странице. Девушка, как раз была на той же странице. “И тогда я решила сделать татуировку, которая бы отметила мою связь с отцом, ведь она есть, несмотря на то что я с ним даже не виделась”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх