На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Занимательные факты о женщинах: что они от нас скрывают?

 

2019-04-04

" alt="intrigue.dating" data-src="https://intrigue.dating/wp-content/uploads/2019/04/logo_2.png.webp" />
107258, Россия, Москва, Погонный проезд, 14с1
info@intrigue.dating
Все о женщинах

«От любви к женщине родилось все прекрасное на земле» — Максим Горький. И это утверждение верное, ведь где бы ни появилась барышня, все становится красивым и уютным. Если подарить ей жилье, она сделает из него конфетку. Попросить помочь холостому другу приготовить стол на вечеринку, все блюда будут изысканно украшены и аппетитными. Взять ее замуж, она подарит сказку. Все о женщинах узнать невозможно, потому что они все, как загадка, и каждая из них индивидуальна.

Все о женщинах

Итак, вся правда о женщинах! Читайте внимательно!

Любопытные фактыi

Большинство представительниц прекрасного пола загадочны и интересны до самой старости. Они способны удивить даже тогда, когда кажется, что уже все известно про них. Поэтому и притягивают к себе мужской пол, потому что тайна всегда привлекательна. Ученые выявили самые интересные факты про девушек.

  • Согласно социологическим опросам, женщина смотрится в зеркало примерно 120 часов в течение года. Это равняется пяти дням. И приблизительно год своей жизни она думает, что надеть.
  • Собираясь в поездку всего на 5 дней, барышня соберет чемодан вещей, будто на год собралась уезжать. В то время как мужчина возьмет всего три рубашки и одни брюки.
  • Признаться самой себе, что она неправа, равносильно смерти. Женщина яростно будет убеждать избранника, что виноват он, приводит такие факты, от которых волосы дыбом.
  • Задают вопросы, которые вгоняют в ступор любого мужчину. Причем делают это совсем в неподходящий момент, а потом обижаются, что их не выслушали и не ответили.
  • Способны ревновать своего возлюбленного даже к актрисе на телеэкране. При этом изведут своей фантазией и себя и его.
  • Любят ушами. Чем больше красивых фраз они слышат, тем мягче их характер. Постоянно требуют комплименты и слова любви.
  • Никогда не чешут затылок при обдумывании важного вопроса, как мужчины. Такое поведение обусловлено тем, что опасаются испортить укладку. Да и вообще не любят делать задумчивый вид.
  • По статистике женщины плачут до 65 раз в год. Для сравнения, из глаз мужчины можно увидеть слезы приблизительно 17 раз за такой же период. А вот почему девушки плачут — это уже вопрос следующей статьи.
  • Только представительницы прекрасного пола могут пойти в гости к подруге на весь вечер. А по возвращению домой позвонить ей и беседовать еще несколько часов.
  • Любопытство красавиц не знает границ. Они автоматически убавляют звук телевизора, если у мужа зазвонил телефон, и слушают, с кем благоверный разговаривает. Если же у барышни зазвонил мобильный, неважно, чем она занята, обязательно ответит. А вдруг там ей сообщат что-то важное.

  • Женщины в сутки произносят около 20 000 слов. Им неважно о чем говорить, лишь бы беседовать. Отсюда и появляются сплетни и слухи.
  • Учеными уже давно доказано, что барышни съедают около трех кг губной помады на протяжении всей жизни.
  • Девушки думают, что их избранники телепаты и обижаются, когда те не понимают желания по взгляду.
  • Девы откликаются на свое имя, только поворачивая голову. Когда зовут мужчину, он оборачивается всем торсом. Это говорит о том, что у женщин шея развита больше.
  • Только представительницы прекрасного пола настолько хитры, что, лежа на груди у любимого, задают вопрос «Милый, а ты мне изменял?» и ждут, когда его сердце начнет биться быстрее.

Если мужчине захотелось узнать все о женщинах, никакая энциклопедия не поможет. Здесь достаточно присмотреться к своей избраннице и понять к какому типу она относится. Психологи разделили красавиц на две категории: девушка – мать и девушка – дочь.

Первая категория видна еще в ранней юности. Из большой группы мальчиков она выбирает самого щупленького неприспособленного к жизни объекта и начинает проявлять к нему повышенную опеку. Будет завязывать ему шнурки, помогать с домашней работой и с уроками, кормить из ложечки в школьной столовой.

всё о женщинах

И пусть кто-нибудь попробует косо посмотреть на этого мальчика, она кинется в бой без промедления, защищая его. В средних годах женщина – мать выходит замуж за слабовольного мужчину, чтобы оберегать его и заботиться.

Как правило, избранник на несколько лет младше. Своей опекой она способна достать всех, даже соседей. Ее дети всегда чистые, ухоженные, сытые. Ни муж, ни их потомство самостоятельно не могут определиться с выбором одежды в шкафу, потому что мама сама им всегда выбирает что надеть.

Девушка – дочь проявляет себя в более сознательном возрасте. Ее привлекают мужчины намного старше и солиднее. Она понятия не имеет, как ухаживать за супругом и детьми, зачастую не умеет готовить еду. Периодически устраивает истерики, похожие на детские капризы, чем веселит своего возлюбленного.

Что такое ответственность, женщина – дочь не знает вообще. Она лучше пойдет на распродажу и купит очередную тысячную сумку, чем осилит изучение рецепта приготовления яичницы. Такая категория по-детски радуется любому празднику и вечеринке. И не дай Бог у нее соскочит еле заметный прыщ за ухом, это будет трагедия вселенского масштаба.

А сколько цитат от великих людей и анекдотов существуют про женщин. Все они отображают реальную сущность слабого пола.


Женское счастье

Если у мужчины случилась беда, он в одиночку пострадает и успокоится. Но если это произошло с женщиной, вся планета будет знать. Она зальет слезами все форумы в социальных сетях, будет плакаться в жилетку первому прохожему и кричать на кассира за то, что та ее не понимает. И только стоит равнодушно отреагировать на ее печаль, сразу есть риск попасть в список врагов.

В семейной жизни барышня имеет огромное терпение. Она закрывает глаза на многое, но когда последняя капля терпения переполнила душу, она уходит безвозвратно. В то время как мужчины могут в порыве психа уйти, а на следующий день прийти, как ни в чем ни бывало.

Американский психолог Шири Коэн вместе с группой ученых проводили исследование, во время которого выяснили, что женщины счастливы, когда мужчины страдают. Было опрошено 156 пар. Результат опроса показал, что барышни всегда являются инициаторами конфликта. Они получают огромное удовольствие, когда избранник раздражен или угнетен.

Но стоит мужчине начать говорить о своих печалях и делиться чувствами, у женщины моментально срабатывает материнский инстинкт, который толкает ее на то, чтобы пожалеть своего возлюбленного. Очевидно, что когда супруг делится своими переживаниями, это является признаком большого внимания к жене.


Настоящее семейное счастье присутствует тогда, когда супруга обладает мудростью, а избранник терпением. Известно, что представительницы прекрасного пола всегда инвестируют в отношения и благо семьи. Если они чувствуют взаимность и отдачу, такой союз будет счастливым всю жизнь.

Отличие женщин от мужчин

Согласно исследованиям ученых, барышни отличаются эмоциональностью. Их порой так переполняют чувства, что они не в состоянии сдержаться. Уже поняв свою неправоту, будут до конца отстаивать свою позицию. А если уже закончились все факты, быстро переходят на оскорбления и считают себя при этом самыми умными. Мужчины в любом споре предпочитают махнуть рукой и прекратить перебранку. Психологи и социологи выделили главные отличия женщин от мужчин:

  • Барышни не могут чувствовать себя комфортно, когда руки свободные. Поэтому всегда имеют при себе носовой платок, сумочку, связку ключей.
  • Во время сексуальной близости беспокоятся о том, как они выглядят. Мужчины же вообще не думают об этом.
  • Красавицы дышат грудью, а представители сильного пола – животом.
Отличие женщин от мужчин
  • Если обнять женщину примерно на 20 секунд, она будет доверять этому человеку. Парни же не любят излишней сентиментальности.
  • Девушки держат сигарету только в руке, а не зажимают в зубах, как мужчины.
  • Девы гораздо мнительнее и сентиментальнее. Они не могут пройти мимо котенка, не умилившись им.
  • Периферическое зрение у женщин развито лучше. Им не требуется несколько раз смотреть по сторонам, чтобы пройти по пешеходному переходу. Также хорошо видят в темноте.
  • Барышни имеют больше терпения, поэтому они хорошие слушательницы.
  • Тактильные ощущения развиты больше, чем у мужчин.
  • Сначала надевают блузку, а потом юбку. Представители сильного пола делают наоборот.
Женская логика

Женская логика

Это целый спектр неизученной науки человечества. Мужчины вообще порой не могут понять свою спутницу. Здесь все зависит от образованности дамы. Одни рассуждают и мыслят поверхностно, имеют узкое представление о жизни. Другие более детально и глубоко продумывают обсуждение какого-либо вопроса. Иногда женская логика выдает такие шедевры, что даже мудрецы не нашли бы что ответить.

Например, муж звонит с работы и сообщает время прихода с работы вплоть до минут. Он это делает только с одной целью – чтобы любимая не волновалась и не переживала. А когда он приезжает домой, она с обидой на него смотрит и говорит: «Ты специально сообщил точное время, чтобы я успела приготовить ужин».

Порой умозаключения ставят в тупик не только мужей, но и коллег на работе. Так, поругавшись с кем-нибудь, эмоциональный разряд будет направлен на всех, кто попадет в поле зрение. Не зря говорят, что лучше не попадаться женщине под горячую руку. Большинство красавиц на вопрос «Почему?» имеют только один ответ «Потому что». Вот пример:

  • Ты идиот! – кричит супруга. Ты во всем идиот: в семье, на работе, в обществе. Ты круглый идиот. И если бы за идиотизм давали премию, ты бы занял второе место!
  • Почему второе?
  • Потому что ты идиот!
Любопытные факты о девушках

Когда речь идет о соперничестве, женская логика отключается полностью. Ей хочется быть одной единственной в сердце своего избранника. Она способна ревновать к матери, сестре, тетушкам и другим женщинам в его родне. Тогда пассия может идти на такие хитрые уловки, что ни один мужской мозг не способен понять.

Встречаются такие женщины, которые не способны понять мировоззрение других людей. Если кто-то имеет другое мнение, и оно не совпадает, значит, он автоматически становится тупицей. Эти барышни даже не понимают почему, но уже занесли человека в список глупцов.

Что касается замужества, то мало кто из девушек пользуется здравым смыслом. В основном для них штамп в паспорте это логическое решение финансовых проблем. А когда ожидания не оправдываются, супруга насылает всех чертей на мужа и его родню вплоть до седьмого поколения.


Но без женщин было бы скучно жить. Они вносят разнообразие, красоту и юмор в жизнь. Многие представительницы прекрасного пола завоевали мужские умы. Такие как, Маргарет Тэтчер, Жорж Санд, Мария Кюри, Индира Ганди и многие другие.

В плане секретов и передачи информации женская логика неподражаема. Они никогда не выдадут свои тайны, но чужие запросто. А если они просят не говорить какую-то информацию, значит, хотят, чтобы ее распространили как можно быстрее.

Мышление красавиц часто заставляет мужчин недоумевать. Так, после ссоры, ложась спать, муж обнимает жену, она резко отталкивает его руку и ворчит, чтоб не трогал ее. На самом деле в глубине души она жаждет его объятий еще и обижается, почему он и правда убрал руку.

В основе дамской логики лежит неожиданность. Они не могут терпеть однообразие, поэтому и блюда на столе всегда разные, и занавески меняются постоянно, и цветочные горшки переставляются с одного места на другое. И когда продолжительное время в семье царит покой, женщина обязательно найдет повод для ругани. Это своего рода разрядка, выпуск накопившейся энергии.


Убедить барышню в чем-то практически невозможно. В этом случае нужно проявить все свои таланты и натолкнуть ее на осознание, что она сама этого хочет.

Женский мир – это прежде всего семья. Природа наделила слабый пол материнским инстинктом, который выражается в поддержании семейного очага, заботе о детях и муже. Все ее существование направлено на благополучие близких. Ведь именно она задает необходимую атмосферу в доме. Дамы полноправно чувствуют себя хозяйками, и доказательством тому свидетельствуют женские фразы «у меня», вместо «у нас».

Как сказала Лев Толстой «Сколько ни изучай женщину, все равно что-то будет совершенно новое».

" alt="" data-src="https://i.ytimg.com/vi/659P6S_FHcY/maxresdefault.jpg" />

Как понять женщину?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх