На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Актер Кирилл Гребенщиков, какой на самом деле?

Известный актер Кирилл Гребенщиков пока не имеет наград и званий, тем не менее его фильмография довольно обширна. И это говорит о том, что Кирилл — талантливый актер и профессионал.

Кирилл Гребенщиков — творческий путь

Кирилл Гребенщиков родился в Москве в 1972 году. Родители Юрий Гребенщиков и Наталья Орлова были актерами. В детстве мальчик занимался спортом, любил рисовать. И хотя его детские годы прошли за кулисами, Кирилл интереса к актерской профессии не проявлял.

После окончания школы Гребенщиков сначала учится на постановочном факультете Школы-студии МХАТ, а потом переводится на актерский факультет.

Молодой актер начал свою карьеру в театре имени Станиславского. Потом по приглашению режиссера Александра Васильева перешел на работу в «Школу драматического искусства». Актер и поныне выступает в этом театре, хотя ему больше по душе игра в кино.

Кинематографический опыт Гребенщиков приобрел уже в 1992 году в киноленте «Русский роман». В 1999 году Кирилл исполнил небольшую роль в знаменитой картине «Сибирский цирюльник».

Более значительные роли к актеру пришли через несколько лет. С 2004 года Гребенщиков начал активно играть в сериалах. По-настоящему востребованным актер стал после главной роли в телесериале «Тридцатилетние». После выхода на экраны сериала Кирилл стал получать много предложений на участие в различных проектах.

В фильмографии актера на данный момент более 70 картин. В 2019 году главным проектом для Гребенщикова стал сериал «Бабочки и птицы», в котором он сыграл химика. Также в последнее время актер участвовал в съемках в сериалах «Заступники», «Поздний строк», а также в картинах «Ученица Мессинга», «Клиника усыновления».

Личная жизнь

Кирилл и его избранница Ольга стали супругами еще будучи студентами. Вместе пара уже более 20-ти лет. Ольга, в отличие от мужа, актрисой не стала. Она посвятила себя поэзии. В 2000 году вышел сборник стихов Ольги «Пока горит мой фиолет».

В 1994 году в молодой семье появилась дочь Полина. Дочь решила пойти по стопам отца и получила образование во ВГИКе по специальности сценарист. Хотя Гребенщиков не подталкивал ее к такому выбору, но и препятствовать не стал.

У артиста есть два любимых занятия: забота о семье и путешествия. Вместе с тем делиться секретами семейного счастья Кирилл не спешит. Его личная жизнь скрыта от камер фоторепортеров.

The post Актер Кирилл Гребенщиков, какой на самом деле? first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх