На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

У девушки есть парень, но она всё равно со мной общается

Парень с девушкой

Познакомился в университете с девушкой. На большой перемене она сидела возле расписания, а я подошёл посмотреть, какая следующая пара. На самом деле я давно её заметил. Учусь уже на 3 курсе, а она только поступила. Эффектная, длинные русые волосы, всегда в платьях.

Во время знакомства она сразу сказала, что у неё есть парень, однако она не против просто общаться со мной. Теперь часто видимся в коридорах, здороваемся, обмениваемся новостями. Как-то приносил ей кофе, угощал яблоком. Она всегда со мной мила.

 

Спустя 2 недели такого общения я пригласил её в кафе. На свидание. Она отказалась. Напомнила, что сразу сказала про парня. Я этого парня в глаза не видел, может, у неё его вообще нет и я ей просто не нравлюсь? Если он есть, то почему он ни разу не приходил после занятий за ней? Это как-то странно. В любом случае, она мне нравится, я бы хотел её добиваться, наличие парня меня не смущает, просто хотелось бы разобраться с этой ситуацией.

Теперь думаю, может, пригласить её на дружескую прогулку? Тогда она согласится? Помогите разобраться, девушки, ведь тут только два варианта: либо парень и правда существует, либо я ей не нравлюсь — и она нашла безболезненный способ меня отшить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх