На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Странные существа...

Как объяснить , чем женщина привлекает мужчину?Причём каждая отдельно взятая женщина - отдельно взятого мужчину .
Иногда вы надеваете обалденное платье , свои самые красивые туфли , но ... ничего не происходит .Те усилия , которые были предприняты , остаются неоценёнными и ваш любимый ничего не заметил .
Но в один из тех дней , когда вы плетётесь без зонтика , вся промокшая под дождём , со спутанными мокрыми волосами - в этот самый момент на вашем пути появляется он ... И осыпая вас комплиментами, он умоляет нас принять его приглашение на ужин .А если вы откажетесь , то его ждёт голодная смерть . Знакомая история ?
Мужчины - странные существа ... Они ценят нас за то , что мы пытаемся скрыть , появляются на нашем пороге , когда мы даже в зеркало смотреть не в состоянии . Когда мы зовём их изо всех сил , они не слышат , но иногда протягивают руку помощи , когда на это уже не рассчитываешь .Они избегают клятв и обещаний , но декларируют свои права на флирт , увлечения , тайны и исчезновения без объяснений , футбол и мальчишники . Но , почувствовав , что на их вожделенную свободу никто не покушается , вдруг начинают дорожить каждой минуткой , проведённой с вами , перестают дозировать свою нежность и откровенность . А вместо футбола ведут вас в кино .
Они учатся готовить кофе , как вы любите . Берутся читать Коэльо , потому что вы его читаете . А однажды , когда вы меньше всего ожидаете , безо всяких предупреждений произносят : "Я люблю тебя .. . Я хочу быть с тобой ..."

Картина дня

наверх