На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...
  • Элеонора Коган
    Сколько ароматов!!!!Я так и не выбрала свой, но они все, почти все приятны!!!!Как знакомиться с...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, очень интересно!!!!Как знакомиться с...

Постоянство и изменчивость мужской натуры.

Есть два типичных женских заблуждения по поводу мужчин. Первое – ради любви мужчина избавится от своих недостатков. Второе – он всегда будет делать те приятные вещи, которые делал во время ухаживания.

Конечно, существуют исключения. Но для своего психологического комфорта лучше быть готовой к тому, что с любимым не произойдут следующие перемены.

1. Он не будет складывать свои вещи (в частности) носки в специально предназначенные для этого шкафы и полки. Требовать этого от мужчины бессмысленно. Ведь в природе самцы «помечают» свою территорию. Вот и мужчины должны обозначить свой ореол проживания несвежими носками, чтобы все знали, кто хозяин сей местности. Встречаются среди мужчин и чистюли, но чаще стремление к чистоте носит маниакальный характер.

2. Он регулярно будет забывать дату вашего первого поцелуя, день знакомства и годовщину свадьбы. Это связано с особенностями памяти сильного пола, которая не способна хранить подобные мелочи. Мужской мозг настроен на более глобальные категории.





3. Он не откажется от своего увлечения. Даже если хобби будет воровать часы у ваших взаимоотношений, мужчина будет уходить в своё любимое занятие. Наиболее безболезненный вариант – постараться разделить увлечение своего партнёра.

4. Он не превратится из скептика и практика в романтика. Романтиком нужно родиться, поэтому не следует требовать цветов, комплиментов, сюрпризов, если ваш партнёр не понимает смысла в «этих глупостях». Чтобы внести долю романтики в ваши отношения, проявляйте инициативу сами.

5. Он не разделит с вами радость от многочасовых посещений магазинов. Пока вы увлечены процессом выбора, он устанет, оголодает и обозлиться.

6. Он не откажется от курения. Мужчина бросит курить, если сам этого захочет, а не из-за ваших просьб или требований.

7. Он не станет щедрым. Представление о том, как и на что следует расходовать кровно заработанные деньги женщине изменить не под силу.

8. Он не перестанет флиртовать с другими представительницами прекрасного пола. Мужчине нужно постоянно чувствовать, что он способен сводить с ума и очаровывать женщин. Впрочем, представительницы слабого пола любят «проверить свои чары» нисколько не меньше.

9. Он всегда будет любить свою маму. Выстраивая отношения со свекровью, учитывайте этот факт.

10. Он не будет понимать намёки. Мужчина не станет допытываться о причинах вашего плохого настроения, услышав: «Всё нормально». Ведь всё нормально! Говорите о том, что вас беспокоит прямо и без лишних слов.



При всём постоянстве мужской природы, есть круг вещей, на неизменность которых рассчитывать неразумно.

1. Он прекратит покупать цветы к каждой встрече. Конечно, это не означает, что свидания не доставляют ему радость. Просто встречи из праздников стали буднями.

2. Он перестанет по десять раз в день говорить вам о своей любви. Ведь вы и так должны об этом знать.

3. Он прекратит приносить завтрак в постель. Потребность в утреннем сне вытеснит желание доставить вам эту маленькую радость.



4. Ваши слезы по поводу сломанного ногтя или пропущенного фитнес занятия, он уже не будет воспринимать, как мировую катаклизму.

5. Он перестанет во всём соглашаться с вашей мамой. Ведь ему совсем не важно, что она о нём думает.

6. Он не будет больше уговаривать вас купить себе «что-нибудь новенькое». Он уже понял, что вы это сделаете и без него.

7. Он перестанет бегать в магазин за клубникой или шоколадом среди ночи.

8. Он перестанет прощать вам мелкие оплошности. Если у вас всё валится из рук или ломается, и вы неспособны понять или запомнить элементарные, на его взгляд, вещи, то законное раздражение настигнет вас в скором времени.

9. Он перестанет всем рассказывать, какое вы сокровище в его жизни. Но это не значит, что он перестал чувствовать себя с вами счастливым.(с)

Картина дня

наверх