На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Значок: "У меня есть прививка от ковид"!



Дорогие друзья!

По результатам опроса в Белолапике появился значок "У меня есть прививка от ковид". (Многие из вас написали, что футболку такую не хотели бы, но хотели бы значок или что-то такое небольшое.) Теперь его можно купить здесь.

Кстати, тем, кто давал мне советы под постом про футболку, напишу здесь. (Я там отвечала, но не хватило сил переписываться со всеми.) Очень многие предложенные вами варианты альтернативных текстов - прекрасны, но у них есть гендерные окончания. Например, если на вещи написано "я привился" это значит, что девушке оно уже не подходит? Производить две разные вещи, с мужским и женским окончанием? И да, есть варианты "бесполые", но большинство из них получались длинными. А в том посте у меня был дизайн футболки, на который просился короткий текст, там это было важно. Причем нужен был не только короткий текст, но еще такой, у которого будет одно ключевое слово, которое будет написано большими буквами, и само по себе будет работать (даже если прочитать только его), а все остальное немногое должно было находиться ДО этого слова и быть не слишком длинным. Много условий, поэтому абсолютное большинство вариантов, которые вы предлагали, не годились.

Но вот у нас новый проект - значок, на котором написали текст, с учетом большинства пожеланий читателей. И дизайн такой, что более длинный текст туда нормально лег и читается. Как выяснилось, многие из вас таки уже привились, и по разным причинам хотят сообщить об этом миру. Для вас теперь есть такой значок!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх