На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...
  • Элеонора Коган
    Сколько ароматов!!!!Я так и не выбрала свой, но они все, почти все приятны!!!!Как знакомиться с...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, очень интересно!!!!Как знакомиться с...

Мне с тобой хорошо, но без тебя - не плохо. Залог счастливых отношений

Вчера совсем неожиданно в мою жизнь вернулся Ваня и вместе с ним вернулся секс. Уже забыла, что секс это вообще очень интересно, всем рекомендую, не пиво, конечно, но тоже хорошо.

Мы валялись дома, а потом разошлись по своим делам и интересам - он в клуб, я к друзьям, вечером договорились встретиться дома. И это настолько комфортно, настолько правильно, настолько для меня необычно - именно чувство комфорта, когда другой человек где-то не с тобой, а ты там, где должна быть.

Когда мы жили с Саратовым, мне очень не хватало пространства. Душнило. Его было слишком много. Хотелось побыть одной, поэтому зависала часами в ванной, выгоняла его из дома раз в неделю.

И вчерашнее открытие привело меня к осознанию, которое вдалбливается всеми психологами, ванильными пабликами ВК и здравым смыслом, но не воспринимается на веру, если не прочувствуешь - отпусти, не души, живи своей жизнью. И тогда с тобой будет легко, к тебе будут возвращаться и периодически звонить, чтобы ты не переживала.

Мне с собой хорошо, и с тобой тоже хорошо. Но это не значит, что без тебя плохо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх