На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Колдовская сила по знаку зодиака

Все женщины обладают магическими свойствами, только у каждой они свои. Колдовская сила также зависит от принадлежности к знаку Зодиака. 

Колдовская сила по знаку зодиака

 

Овен

Умеют Овны оказаться в нужном месте в нужный час. При этом ненужные места обходят десятой стороной. Такая способность объясняет импульсивное поведение девушек Овнов. Не стоит удивляться и строить обиды, если в ходе милой беседы, она срывается, словно кипятком ошпаренная и улетает в миг. 

В этой ситуации лучше последовать ее примеру и быстренько ретироваться, кто знает, может это место скоро станет смертельно опасным – то ли кирпич на голову, то ли лихач на Мерседес на таран. Улепетывающей девушке Овну некогда было расшифровывать свое действие, она после получения сигнала действует моментально. Стопроцентно, что в новом месте, куда она улетела тепло и уютно. 

Телец

Доброта, благородство, честность – такие качества присущи Тельцам. При всем этом великолепии Тельцы обладают один жутким даром – проклятием. Девушки-Тельцы стараются не бросаться импульсивными пожеланиями «Чтоб ты сдох!», поскольку знают, что действительно может склеить ласты. 

Естественно, до таких печальных последствий дело не заходило, но несчастные случаи были. Причем неожиданно падают с крыши или попадают под колеса самосвала только за то, что нанесли серьезную обиду девушке Тельцу. 

Правда, ее не так просто обидеть, тут надо постараться и прилюдно гадить девушке. Тельцы могут колдовать в обоих направлениях, благодаря их усилиям, может как кирпич на голову, так и миллион условных единиц с плюшкой с неба упасть. Миллионы только для хороших людей. 

Близнецы

Не совсем магия, но редким даром обладают Близнецы. Девушки Близнецы рождаются гипнотизерами. Это кукловоды от Бога, подминающие под себя все окружение и заставляющее всех плясать под свою дудку. 

Остальным знакам Зодиака повезло, Близнецам редко приходит дурное в голову. Как правило, в дудку они дудят, желая развлечений. Это после тусовок с Близнецами сеть заполняют самые уморительные видео вечеринок, на которых танцами в трусиках на столе не ограничиваются. 

Рак

Девушки Раки обладают милым даром, их природа наделила легкой рукой. Любое дело у них ладится и все с отличным результатом. А еще весь этот процесс с итогом невероятно красив. Больше всего Раки любят исцелять больных и повелевать миром растений. 

Не имеющие в распоряжении 6-ти соток девушки Раки разводят сады на подоконниках. Пусть она не работает в медицинском учреждении, все равно будет целительницей для всех. 

Все у нее получается, даже палка, воткнутая в землю зацветает. А благодаря ее нежной заботе болезный знакомый встает на ноги и полный сил бежит по своим делам. Правда, возможно, убегает от этой рачьей нежной заботы. Чего греха таить, порой она бывает чрезмерной. 

Лев

Львицы на кон ставят все, а потому и в магии не размениваются на мелочи. Они не будут опускаться до ясновидения. Чего там гадать? Они налаживают прямую связь с небесной канцелярией. 

Какие там магические шары и шаманские пляски с бубнами? Не смешите. Тут все четко, только Львица пожелала, как мироздание обеспечивают моментальную реализацию запроса. Однако в плюсе только Львица. Она не способна на исполнение чужих желаний, да собственно, она к этому и не стремится. 

Дева

Прирожденные специалисты по телепатии. Для женщин Дев чужие мысли, как открытая книга. Это что! Еще и мысли не зародились, а она уже знает, что там на подходе и в курсе, как, когда они зародятся, будут действовать. 

Хотя сами Девы магию не признают и с презрением относятся к людям с мистическим мышлением. Они полагают, что каждый может быть телепатом, надо просто открыть свои глаза и включить мозг, а то магия какая-то…думать надо! 

Весы

Дар провидения у девушек Весов глупо отрицать. Весы в курсе своих способностей, а потому готовы безвозмездно любому погадать на кофейной гуще, раскинуть карты и растолковать сновидения. Хотя лучше к ним с этими просьбами не обращаться. 

Хорошего девушки Весы не предсказывают, у них вечно проблема на проблеме и проблемой погоняет, как не понос, так золотуха. Оно вам надо? Нет, это не по злобе душевной. Наоборот, у них доброта душевная. И сами они обожают хорошие новости. Просто они их держат про запас, какой интерес раньше узнать о хорошем? Пусть будет сюрприз! 

Скорпион

Знак Зодиака, считающийся самым мистическим. Все считают девушек Скорпионов настоящими ведьмами. Однако никто не имеет представление как это в действительности. Скорпионы повелевают нечистью. Какая нечисть? Вы издеваетесь? Какие домовые и лешие? Они только в сказках бывают. 

Сказки только для всех остальных знаков, а в девушках Скорпионах засел целый отряд демонов. Вам повезет, если она будет держать их на коротком поводке. Если эти внутренние монстры вырвутся наружу, то тушите свет, всем мало места будет. 

Стрелец

Их наделили даром воплощать мечты. Девушки Стрельцы в голове держат целый каталог детализированных, красивых картинок, всегда становящихся реальностью. 

Точно будет, рано или поздно, так или иначе. В этом и загвоздка. Поздно девушка Стрелец не хочет. Также не устраивает ее вариант «иначе». Но это от нее не зависит, как будет, так и будет. 

Но если Львицы только свои желания воплощают, то Стрельцы способны на реализацию чужих грез. Правда, эти грезы они представляют по-своему. Художник так видит! Закройте рот! 

Козерог

Магия и Козероги – вещи несовместимые. Какая магия? И вы хотите, чтобы девушка Козерог поверила в эту чушь? Окей, допустим, поверила. Легче не стало. Она не поймет, на кой эта магия ей нужна. Кто даст гарантии, что это будет работать? Нет гарантий? Идите лесом. Самим-то Козерогам наплевать на магию, они совершенно неуязвимы. 

Тут даже колдовство Скорпионов не имеет силы. Не может действовать то, чего не существует в природе. 

Водолей

Водолеи «дружат» с приметами. С приметами, которые предвещают хорошее. Девушки Водолеи верят и они стопроцентно сбываются. Мало того, они сами мастерски выдумывают приметы, как только им потребуется удача, они о-па примету, а она возьми и исполнись. 

Плохие приметы у Водолеев тоже сбываются, но в иной направленности, чем у остальных знаков. У них трактовка их иная – все к деньгам. Баба с пустым ведром навстречу – к деньгам. Перебежавшая дорогу черная кошка – к деньгам. И сбываются, вот в чем вопрос! 

Рыбы

Звезды наделили Рыб любовной магией. Чтобы не сварила или не спекла девушка Рыба, все получается приворотным зельем убийственной мощности. 

Настолько мощной, что и есть не надо, так, рядом постоял и попался в сети, не выкарабкаешься. Теперь всю жизнь под ластами Рыб. Холишь и лелеешь ее, а еще пашешь, как табун колхозных лошадей, зарабатывая для нее копеечку. Именно на это нацелено любовное зелье девушки Рыб. 

Отведавший (рядом постоявший) рыбьего любовного зелья налево не смотрит, а свои чувства выражает в материальном эквиваленте, осыпая Рыбу подарками. А зачем Рыбе влюбленные болваны без подарков?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх