На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Мужчина потратил все, чтобы стать красавцем. У него нет денег даже на цветы, но подруга любит его.

Кейли Мейерс из британского городка Саут-Шилдс не помнит, когда её бойфренд в последний раз водил её в кафе. Подарков на праздники от него она не видела уже несколько лет. Они не могут позволить себе ничего, но не потому, что бедны. Просто все деньги уходят на обслуживание «идеального» тела Адама Барони, которое он себе сделал. И теперь все подруги жутко завидуют полу-нищей Кейли, у которой есть не мужчина, а настоящий красавчик!

Это наши герои, Кейли и Адам

Они познакомились в спортзале и сошлись на теме любви к здоровью и красоте тела. Изначально Адам занимался по 6 дней в неделю, но не особо преуспевал, потом он сменил работу и график нарушился из-за длинных смен. После очередных новогодних каникул он набрал лишний десяток кг, а потом ему стукнул сороковник и вот тут возлюбленный Кейли не на шутку перепугался. Того, что станет совсем старым, дряхлым и, главное — некрасивым. Что будет пивное пузо и сиськи. Все, время упущено, конец! Но потом он узнал о существовании мужской пластической хирургии.

Это Адам несколько лет назад

А вот как он выглядит сейчас

Адам начал с того, что не отложил очередную зарплату на разные нужды, а целиком потратил на отбеливание зубов. Следующий месяц они питались овсяночкой, а в ванной появились ополаскиватели. Далее были инъекции ботокса, правка подбородка и вынужденная диета — денег домой Адам больше не приносил совсем. Кейли привыкла покупать еду только по акции и смирилась, что в этом году ипотеку на свой домик они уже не оформят. Зато какие селфи теперь у нее есть с бойфрендом!

Еще через полгода Адам снял все деньги и поехал в Турцию, к пластическому хирургу. Он звал с собой и Кейли, но та откровенно испугалась, узнав об операции. Это художественная липосакция, когда жир откачивается точечно — на боках убираем, на прессе «вырезаем» кубики, плюс надо подчеркнуть грудные мышцы и т.д. Далее отвисшая кожа обрабатывается так, чтобы стянулась вокруг жира, как термоусадочная пленка. Получается очерченный, красивый рельеф, пусть и без мышц, чисто визуальный. Из Турции Адам вернулся весь в бинтах и еще несколько недель Келли помогала откачивать сочившуюся жидкость, чтобы не было отеков. У мужчины осталось всего 4% жира на торсе!

А потом Адам выкинул все вещи из гардероба — они просто не налезали на новую фигуру. На такое тело одежду вообще не продают в магазинах, только портному заказывать, а это дорого. И вновь месяцы без хорошей еды, без развлечений и радостей жизни. Зато половина полки перед зеркалом в ванной теперь занята его кремами и косметикой, а все подруги кипятком писают и просят научить, как заставить своих бойфрендов хоть немного заняться своими телами. Потому что разница настолько очевидна, что Кейли готова терпеть безденежье и дальше. Главное, что Адам теперь счастлив, а значит, счастлива и она!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх