На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Гуляла в центре города и ужаснулась тому, как выглядят молодые девушки

Морена, давайте поговорим о том, что видно. Я имею в виду о внешнем виде. Я вовсе не призываю женщин выглядеть доступными. Но.... буквально на днях я гуляла в центре города и ужаснулась тому, как выглядят молодые девушки. Это конец цивилизации!!!!

Ужасные слонопотампые кроссовки, уродующие ноги, полное отсутствие в одежде половой направленности. Тусклые, растянутые майки, бесформенные ветровки, штаны, в которых фигура похожа на мешок. Отсутствие косметики, ужасные неухоженные волосы. Господи, и где самые красивые девушки в мире?!

***
Я, конечно, не Ванга, но не надо быть гадалкой для того, чтобы понять, где знакомится современная молодежь. Она знакомится в интернете, поэтому нет никакой необходимости в том, чтобы круглосуточно находиться в боевой раскраске, в экстремальном мини и поджидать таким образом принца. Принцы сами слетаются на анкеты как мухи на мед, зимой и летом. Только успевай ставить лайки. Так я могу предположить, что первая причина наступившего вдруг «безобразия» - всего лишь отсутствие необходимости в броском внешнем виде в течение дня. Я думаю, что они не ходят на каблуках ровно по той причине, по какой вы не ходите по улицам с граблями и мешком удобрений. Если вам понадобится морковка, вы просто купите ее в магазине. Как пел кумир нашей молодости, зачем делать сложным то, что проще простого? Это во-первых.

Во-вторых, давайте уж признаемся честно, молодежи все эти отношалки нужны гораздо меньше, чем нам в свое время. У них есть сотни тысяч великолепных фильмов, миллионы книг, удобные комфортные бассейны и спортивные залы, игрушки, бесплатные лекции, инстаграм. Они мечтают о путешествиях, собственном жилье, успешной карьере, медийности… На этом ярком фоне возможность скакать по гравию на высоченных каблуках выглядит …эм… малопривлекательным занятием. Это общемировой, кстати, тренд.

А в-третьих, они же встречаются не с возрастными дядечками и тем более тетечками, а с такими же задорными юношами. И насколько я помню, на свидание с пылким юношей можно надевать все, что угодно. Некрасивые штаны, похожие на мешок. Растянутые майки. Слонопотамные кроссовки. Противогаз. Валенки. Через пять минут все это все равно окажется на полу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх