На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Над этой молодой парой, 10 лет назад смеялся весь интернет

Порой союзы заключают по-настоящему родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь. Так случилось у наших героев, создавших семью десять лет назад.

Незабываемый день

Их фотографии в конце десятых годов облетели весь интернет.

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно. У парня белые длинные дреды и костюм в цвет. Наряд дополнялись весьма странные сапоги в достаточно тёплое время года.

А невеста выбрала черное платье, а также выбрила часть волос в районе лба. Пирсинг, татуировки дополняли образ готических возлюбленных. Они и свадьбу играли на концерте.

Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, обзавелись наследниками, построили карьеру. Отголоски прошлого ещё остались.

Мужчина, например, не отказался от роскошной шевелюры. Но, стоит признать, ему идёт такая причёска. А вот женщина сильно преобразилась.

Покрасила волосы в блонд, перешла на более женственные наряды пастельных цветов. Никто бы сейчас не узнал в них представителей субкультуры.

Главное, чтобы им нравилось и жилось комфортно.

Источник

The post Над этой молодой парой, 10 лет назад смеялся весь интернет first appeared on Сторифокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх