На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...
  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...

Глаза… говорят больше чем слова…

 поэтому, когда больно… мы отворачиваемся.

Умеющему читать по глазам не нужны слова. Ему достаточно одного мимолетного взгляда незнакомки, чтобы понять, стоит ли рассчитывать на взаимность. Но даже самый опытный не застрахован от ошибок, если не соблюдает главного правила игры: не делать поспешных выводов...


Проще простого обмануться при встрече с обладателем "небесного взгляда". Обращенные кверху глаза как бы говорят: "Я неизмеримо выше всего того, что вы мне можете предложить". 

Не спешите отчаиваться! Немного настойчивости - и за внешней недоступностью вы найдете беспомощность, боязнь обнаружить свою неопытность и социальную незрелость. Если вы уверены в себе и убеждены в правильности своего выбора, то наверняка найдете способ доказать, что вашему избраннику лучше обратить внимание на вас, а не надеяться на щедрость небес. 

Ждите критической оценки в свой адрес, когда на вас смотрят сверху вниз, слегка откинув голову назад. В этой ситуации добиться расположения непросто. Потребуются весомые доказательства вашей искренности. Стремясь во всем одерживать верх, обладатели такого взгляда могут проявить благосклонность лишь к тому, кто хотя бы в чем-то превосходит их самих. Поэтому поспешите сделать широкий жест и покажите, на что вы способны. 

А чтобы поскорее завоевать доверие, приготовьтесь соблюдать первое время дистанцию в отношениях. 

Не пытайтесь насильно овладеть вниманием того, чей взгляд устремлен сквозь вас в неопределенную даль. Вероятнее всего вас постигнет разочарование, если вы именно в этот момент решите проявить свои чувства. Когда человек поглощен переживаниями и остается наедине со своими проблемами, ему явно не до вас. 

Взгляд искоса, через плечо, говорит о пренебрежении даже самыми пылкими вашими желаниями. В этом случае предаваться иллюзиям довольно сложно: намек красноречив и дальнейший ход событий понятен каждому. Но если вы любитель острых ощущений или хотите испытать на прочность свое самолюбие, тогда настойчиво предлагайте свое общество вопреки желанию другого: это как раз то, что вам нужно. 

Прямой взгляд - глаза в глаза - говорит о взаимном интересе и готовности вступить в более доверительные отношения. Прислушайтесь к своим чувствам! У вас есть возможность испытать судьбу. 

По глазам человека судят о его намерениях, а по губам можно определить натуру. 

Картина дня

наверх