На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

А вы готовы переспать со своими бывшими?

Две из пяти женщин хотели бы провести ночь  со своими бывшими- утверждают ученые.

Исследователи Эдинбургского университета в Шотландии провели масштабный интернет опрос с участием 800 тыс. человек и получили весьма любопытные результаты - сообщает medlinks.ru.

Оказывается, 40% женщин не отказались бы провести ночь в компании одного из своих бывших любовников. Чаще всего положительный ответ на вопрос «согласились ли бы вы» давали те, кто не слишком удовлетворен качеством секса с нынешним парнем или мужем. Удовольствие от секса с постоянным партнером многие женщины традиционно оценивают, как меньшее по сравнению с тем, что было «когда-то с кем-то раньше» ... Но при этом, стоит отметить, что большинство из 40% барышень, которые теоретические не прочь поразвлечься с бывшими, оговаривались: они не пойдут на такой шаг, если будет хоть малейшее опасение, что их измена раскроется и под удар будут поставлены нынешние отношения.

Много интересного ученые выяснили и о мужчинах. 85% мужей втайне мечтают о другой женщине. У 90% из них есть весьма конкретный и постоянный объект воздыхания. Тяга к походам на сторону у сильного пола растет одновременно с брачным стажем. Первые 2-3 года мужчина, как правила, не помышляет об изменах. Однако спустя 4-5 лет желание пойти налево начинает расти как на дрожжах. Своего пика оно достигает через 10-20 лет после свадьбы, и тогда некоторые мужья легко могут «сорваться» и перейти от мечтаний к действиям. В зависимости от совокупности разных факторов этот момент наступает раньше или позже.

Ученые, уточняют, что воздыхания - это одно, а реальная измена - другое. Лишь 16% современных мужей и 9% жен признались, что свои тайные мечтания могли бы воплотить в жизнь и в определенной ситуации решились бы на адюльтер.

Любопытно и то, что из числа женщин, считающих, что в прошлых отношениях секс был лучше - 99% (то есть почти все!), стараются нынешних партнеров всеми силами уверить в обратном, убедить, что лучшего любовника нет и не было на белом свете. Этот факт в очередной раз свидетельствует: для многих женщин секс не является определяющим фактором при выборе постоянного спутника жизни.

Картина дня

наверх