На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Прикройте грудь!

oTGYN29aqUM.jpg

Musée d'Orsay в Париже принес извинения женщине после того, как охранники отказались впустить ее, пока она не прикрыла платье с глубоким вырезом: "Мы узнали об инциденте, который произошел с посетительницей, при входе в Musée d'Orsay.
Мы глубоко сожалеем об этом и приносим свои извинения пострадавшему человеку".
Инцидент вызвал бурю возмущения в социальных сетях.


kPjV41UchlA.jpg


В сообщении в среду в twitter женщина с ником eavnne рассказала, как два агента преградили путь, говоря, что ей будет отказано во входе, если она не наденет куртку, несмотря на летнюю жару.

"Я четко спросила их: ""Почему тот факт, что у меня низкий вырез, является проблемой?"...

Они не ответили, они просто настаивали на том, что правила есть правила", - написала она в письме рядом с ее фотографией в платье.

Она также отметила иронию того, что ей должно быть стыдно за грудь в музее, где представлено множество обнаженных скульптур и картин, в том числе шедевры Эдуара Мане и Густава Курбе.

i92M0MySPy0.jpg


После того, как она согласилась надеть пиджак и была пропущена внутрь, то увидела, что многие женщины были одеты в блузки и другую одежду, которую можно было бы считать еще более откровенной, "но все они были тощими, с очень маленькой грудью".

"Интересно, разрешили бы мне войти, если бы на мне были наряды, в которых были одеты некоторые из этих женщин", - написала она.

oTGYN29aqUM.jpg 6fESlQdpj0o.jpg
Интересно, как вы оцениваете ситуацию …. Маразм крепчает? Или все правильно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх