На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Все были уверены, что жена русского миллиардера делала пластику, пока она не показала миру своих детей

Пластическая хирургия сейчас процветает все больше и больше, набирая популярность. Изменить можно все: нос, рот, глаза, лоб, подбородок…

Ксения Царицына — российская модель, а также блогер. У нее есть двое детей.

Многие пользователи сети обвиняли ее в злоупотреблении пластическими операциями, но у девушки есть весомый аргумент, который доказывает естественность внешности — ее дети.

Жизнь Ксении

Ксения — жена русского миллиардера. Она использует аккаунт в «Инстаграме», чтобы похвастаться подарками своего мужа. Например, он подарил ей бриллиант, который свел всех подписчиков с ума.

Девушка может позволить себе все, что она хочет. Внешность Ксении бурно обсуждается пользователями сети, что тоже подогревает интерес к ней.

Пластические операции

Девушка отрицает все подозрения в том, что она делала пластические операции. Пухлые губы, милая улыбка — это то, чем одарила ее природа. Кроме того, она знает, как сделать фото так, чтобы выгодно выглядеть.

Она считает, что если ее близкие знают правду, значит все хорошо. Девушка придерживается мнения о том, что не нужно делать пластику, чтобы выглядеть лучше всего.

Верить девушке или нет?

Посмотрите на внешность сына Ксении. Обратите внимание и на ее дочь. У детей прекрасные внешние данные, что и доказывает отсутствие пластики у Ксении. Ребята очень похожи на свою маму, поэтому многие пользователи перестали донимать ее вечными подозрениями о пластике.

Заключение

Верите ли вы в естественность Ксении или нет — исключительно ваше решение. Но я все-таки склоняюсь к тому, что девушка не делала пластических операций. Ведь у ее детей прекрасные черты лица. И мальчик, и девочка симпатичные и имеют модельные внешние данные.

Пишите в комментариях свое мнение, присутствует ли у Ксении пластика. Если да, то объясните свое мнение, нам будет интересно ознакомиться с ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх